Денис Масликов

смогли бы намазаться мазутом и бегать по улице с флагом Нигерии?

Ответы
Анна Устинова

😄 вряд ли. один раз только подруге проспорила и ходила по улице с красным лицом - все в помаде, но мазут... 😄

%.
% ..алика.. %

http://rghost.ru/39800697 вот ссылка на мой первый трэк)))зацените заранее спасибо))))хех..)))не спам

Анисья Садкова

о ужас!!!конечно нет, ни с каким флагом бегать не буду тем более в мазуте

Just S

Может каждый, а.вот наличие мазута, флага и желание - другой вопрос)

Ar
Arina

намазаться да! а вот бегать с флагом как то..

Веня Федорова

о боже, я похожа на такого человека?

Наталья Ботева

Ни в мазуте, ни с флагом Нигерии

Елена Негредо

только с флагом Уругвая

Марина Мирошниченко

смотря что за это будет

Алёнка

да конечно без проблем