Оля Оля

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится;-)

Ответы
Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Наталья Покровская

прекрасные стихи

Се
Серёга

БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН В ПАРЕ,ГДЕ К НЕЙ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАВНОЙ,ВСЕМИ СПОСОБАМИ СТРЕМЯТСЯ "ЗАГНАТЬ МУЖИКА ПОД КАБЛУК,ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ НА ВЕРЁВОЧКУ,КАК ТЕЛКА....А ПОТОМ СИЛЬНО УДИВЛЯЮТСЯ ,"ЧТО НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕТ!" ЕСЛИ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ,ТОГДА УХОДИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ..

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Гр
Григорович

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил - если голова не болит, то и нет ее, на то она и голова, чтобы иногда болеть, а если она кружится, то не в голове много мусора.

F*
Fel1X *

Вы поняли да ? Получается женщина в том или в ином случае не может быть адекватной . Либо у нее голова болит , что не дает мыслить здраво, то кружится что говорит о том же . Вот теперь все понятно ....

Константин Константинов

Дааааааааа даже и не знаю как я жил прежде без этой великой мудрости открывшей мне истину взаимоотношений между мужчинами и женщинами и только теперь я знаю что мне делать.

Мадлен

день прожит для меня не зря-помогла

Константин Константинов

Мдааааааа и после этого женщины умудряются говорить, что секс для них не важен ........

Мадлен

глупы мужчины и не мудры женщины

Константин Константинов

Вполне возможно ... но не разуверяйте людей в этом.

Мадлен

своё при мне,без распространения в массы

Константин Константинов

ну и молодец Katrina ............

Гай Марий

На что мужчина с сожалением возразил, что не часто встретишь женщин которым хотелось бы вскружить голову. Поэтому и приходится их использовать только по назначению.

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …
👍

Sol Invictus

Этой притче лет 500 ,да и восточная она ,с уклоном в ислам .У русских женщин теперь не так - наливают в любой компании - голова кружится ,а на утро всё внизу болит ...

Лев Матвей

Мудрец ошибся слабых мужчин не бывает,бывает просто мужик мужчина и настоящий мужчина.Вот от настоящей и кружится голова женщины!Вопрос-какие они настоящие?

Ли

)))

Ma
Marriedmooncat

а почему от меня у всех болит)))))))))) не уджели я на столько слаб?)))))))) да знаю что я просто порой не выносим и меня слишком много для одного человека)))))

Наталья Ковырова

Женщина просит у Бога: Боже дай мне красоты и глупости! Зачем? Красота для того чтобы нравиться мужчинам. А глупость? Ну как,чтобы они мне нравились

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От сотрясения мозга тоже кружится, болит и даже подташнивает и такие же симптомы с похмелья. Грош цена в базарный день этому мудрецу

Н"
Надежда """""

вы читаете не внимательно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я умею внимательно читать, а на подобных мудрецов мне нассать с высокой колокольни

Риф !!!!

Мудрец прав,а женщина наверно глупа Время работает против нее во первых,мужина начнет рано или поздно гулять на лево во вторых....

См
Смекгол

Но увы сильными мужчинами не всем дано быть ..ао этому уважаемые слабые мужчины--Но-шпа..не забываем ее всегда носить с собой... 🙂

Садыр Юсупов

головная боль, явление страшное! Часто ассоциируется с истерическими чертами личности, что очень характерно для женщин

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Александр Иванович

А кружится от таво, што ишо больше болит. Хлебать надо прально и освобождать душу от гнёта!!!!!И мужуки все будут милыми.

Александр Иванович

И тада наступит веселье и позитив

Александр Иванович

Ой!Што это???????????Чай зелёный штоль????????Ваще!

Андрей Писарев

Действительно слабость и не вещество раздражают и утамляют. От сюда и возникают головные боли и не только у мужнин!

Добрыня

...Женщина спросила мудреца-куда подевались сильные мужчины? На что мудрец ответил-они ушли к сильным женщинам