Ольга Рыжая

Палатка, костер, лес - здорово, правда?

Ответы
Котик - Наркотик )))

У нас было детство то что надо!
Пусть мы не носили "Гуче и Прада".
Что такое айфон мы вообще не знали!
Вы в волка и яйца годами играли!

Родители нам не дарили мобилы!
Мы с рюкзаками в походы ходили!
Мы спали в палатках, а не в бунгалах!
И ели не Мюсли, а картошку с салом! )))

Александр

да,) Лето..ночь..звёздное небо над палаткой виднеется,луна своим светом озаряет путь далёкий в кромешной тьме леса..,слышен треск углей костра,который согревает нас в ночи,а любовь согревает наши сердца

Александр

не знаю,что получится,либо хорошо всё будет,либо провал с терском )

Ольга Рыжая

пока не попробуете, не узнаете. Зачем беспочвенно сомневаться?

Александр

вот размышляю пока что,думаю,утро мудрее вечера, и всё ещё может измениться ))

Ольга Рыжая

удачи

Александр

спасибо))

Киберпсихоз

правда.Посиделки у костра причиняют значительно больше вреда здоровью, чем курение сигарет. Исследования показывают, что в дыму от горящей древесины в 30 раз больше канцерогенов, чем в табачном дыму.

Ольга Рыжая

вы это к чему?

Киберпсихоз

а что тут непонятного?Это здорово,что вы написали,но костер,как оказалось, вреден для здоровья

Ольга Рыжая

Даже не буду этот бред комментировать дальше

Киберпсихоз

интересное заявление.Дело ваше,конечно.Без обратных аргументов,ваш ответ является бредом...вот так и заботься о людях

Ольга Рыжая

))))) спасибо за заботу 😝

Киберпсихоз

Даже не буду этот бред комментировать дальше

Василий Парамей

Да, здорово! Только еще гитару прибавить, комары надоедливые...У меня это была работа рутинная...ИИ в зной и в холод, дождь и туман, а идти в маршрут надо и свои 30км отходить по тайге...

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВДА АНГЕЛОЧЕК. Твой взгляд заставляет петь мою душу, в которой звенят новые ноты, что ещё не слыхало человечество. Твой смех вдохновляет моё сердце на симфонии любви к тебе.

Ольга Рыжая

мой смех вы не слышали, так что обойдемся без лести

Валерий Толоконников

А если ветер подует сильный и палатку унесет? Хотя это же лес, извините. Да классно! Только мусор не выбрасывайте и костер тушите после себя, хорошо?

Валерий Толоконников

Погоняло? Это что такое? Есть же клички! Например я валекс! Погоняло... тебе самой приятно? Семки есть?

Ольга Рыжая

да боже, просто слово... Что ж так нервничать-то сразу??? Сам придумал - сам ужаснулся...

Валерий Толоконников

я так всегда делаю )))

Ольга Рыжая

удачи вам всяческой в этом нелегком деле!

Валерий Толоконников

Спасибо, и Вам тоже УДАЧИ! И улыбнись 😄

Т. Сергей

нормально - и еще палатка, озеро или речка, звездное небо, ушица, байки у костра, гитара - нормально - а еще море - во - море песочек - это вообще вау

Т. Сергей

чую столичных)) я тоже столичный))

Т. Сергей

только республика другая)))))

Ольга Рыжая

какая?

Т. Сергей

чуть меньше чем Россия)

Tony Samaros

Ога, только в эти выходные катали на эндуро и отдыхали в лесу за 140 км от дома. Красота, каких только птиц не увидел! На 7ых выпито 38 литров пива)

Ольга Рыжая

прекрасно

Tony Samaros

Ты про пиво надеюсь?))

Ольга Рыжая

да про все вместе))

Олег Соколов

ночь.. в палатку к туристам ворвался медведь, теперь будет у костерка петь... Я просто весь Алтай Саяны и Карелию с командой на катах отмахал...

Ольга Рыжая

класс! Я на катах еще ни разу не ходила, пока пешими балуюсь

Олег Соколов

пешка - отдельная песня, снаряга другая

Ольга Рыжая

безусловно

Олег Соколов

твоя палатка и коврик солько весят ?

Ольга Рыжая

около 3 кг

Ксения Храмцова

нет , я люблю комфортный отдых , например коттедж с удобствами в лесу , посидели у костра и в домик , приняли душ и спать в мягкую кроватку

Ольга Рыжая

ок

Дима Султан

Напишите ответ...пива бы ищьщёо и бутэбродав разных с рыбай краснай, бужынинай, сасисак в катилке варёоных, хлебушка мяахкава!

Тимур Рахманов

крем от комаров и прочие гигиенические и противозачаточные в обязательном порядке , под гитару и хорошее настроение

Михаил Леонидович

А вот если еще покушать уху сваренную на костре у речки под гитару вечерком... Эххххх... Соскучился я по тем временам...

Ольга Рыжая

так в чем же дело возобновить?

Михаил Леонидович

Я уже 23 года не живу в России.

Ольга Рыжая

а не в России это что? не принято? или как? Правда интересно

Михаил Леонидович

В Израиле.

Ольга Рыжая

понятно

Михаил Лаптев

Блин! Визбор! Митяев! Вы решили меня пробить на слёзы перед сном? Я же закончил поющий ВУЗ - МПГИ им Ленина!

Михаил Лаптев

В Москве?

Ольга Рыжая

да

Михаил Лаптев

На каком метро?

Ольга Рыжая

Щелковская

Михаил Лаптев

Я работал в школе 148 на Беговой

Александр Надеждин

👍 а если ещё вокруг новые адекватные люди или проверенные знакомые - то вАще можно и без спиртного!..

Ольга Рыжая

конечно, хотя я про спиртное и не говорила

Александр Надеждин

зато я думал)))

Ольга Рыжая

я так и поняла))) да, у нас когда с друзьями мини-походы случаются по количеству народа - так ржем, что никакого алкоголя не надо0

Николай Иванов

простите... а что отдельной хотя бы однокомнатной квартиры у молодого человека нет что бы встречаться ?

Ольга Рыжая

а при чем тут встречи с молодым человеком? Или вы только в этих категориях живете? Просто увлечения и хобби вам непонятны?

Николай Иванов

мне ...романтика зимне весеннего сна на тающем снегу в палатке.... не подмыться .... цистит заработать не хрен делать.... нет не понятны. честно. хотите романтики - в тёплые края берег моря белый песчаный пляж, зелень, белые простыни отеля... чистые вымытые благоухаете всякими благовониями после спа массажа....

Ольга Рыжая

каждому свое

Николай Иванов

не вы конечно можете цистит зарабатывать.

Ольга Рыжая

я 10 лет в походах и ни одной простуды, тем более цистита. Удачи вам!

Николай Иванов

типа с 22 лет торкнуло... это так замуж хоться. вам то же удачи

Ssir Ob

Да, но теперь не очень это практикуют ....почти у всех авто и пешком не заставило ходить для здоровья ...

Ольга Рыжая

ну это личное дело "почти всех", их здоровье и их жизнь, а я радуюсь, что есть и другие

Фокусник ..

лес,костер-здорово. Ночевать в лесу-нет. Я знаю точно. Там эти..комары. Комары-меня сильно любят. Я пас )

Viktor Pankov

и медведь который бежит на вас:)шучу конечно,всегда мечтал поехать в лес жаль что у нас нету леса:(

Ольга Рыжая

медвведь просто так крйне редко бежит)) Ну так мест с лесами полно

Viktor Pankov

где я живу точно нету лесов,это надо ехать в другой город который очень далеко от нас:))))ну рано или поздно поеду:)

Алексей Дмитриев

Нет. Я так полтора года прожил. Отстой полный. Особенно, если здоровье прихватит, а бежать не куда.

Ольга Рыжая

кому как, спасибо за мнение