Ма
Машынька

В качестве эксперимента. Один вопрос картам Таро. (Никакой политики. Только личное) Если не готовы давать обратную связь - не пишем. Приколистам и не понимающим тоже мимо. Работаем на классическом Уэйте. Не более 3-ех карт. Настройтесь на свой вопрос... Откройтесь и провзаимодействуйте с Пространством. Готовы? Тогда велком! Не резонирует - НЕ ПИШЕМ!

Ответы
Наташенька

Переехали в новую квартиру. Старую продавать хотели...может придержать пока? Деньги обесцениваются, а тут таки стены с хорошем районе...?( если нельзя такой вопрос-не обижусь)))

Ма
Машынька

Продавать сейчас - решение опрометчивое. (Умеренность перевернулась). А нужно действовать по прямой Умеренности...Это спокойно и не спеша.

Наташенька

Придержим , значит...🤝👍

Наташенька

Родители у мужа старенькие совсем стали...чудят уже. Трудно с ними...в сад летом засобирались, сами ходят по стеночке...везьти их или отговаривать...не знаем, что и делать. Сад в часе езды от города. Печка...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не могу.) Пользуюсь Таро каждый день для фокусировок. Так что никакие гадания уже лет пять не идут.) Вот как люди календарём пользуются, так я колодой. 🤭🙃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На Вашем месте я бы гуще тасовала...😉

Ма
Машынька

Вы уж на своем тасуйте, ок?)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть тасовать! 😏

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Доход", "Стабильность", "Ученичество". Надо же, а я думала, я на мели... ))

Ма
Машынька

Не оскользнитесь)))

Namenlos

Есть вопрос, который хотелось бы проверить: встречу ли я, скажем, в ближайшем будущем (2-4 месяца) свою сужденную ? Или, быть может, я с ней уже знаком ?

Огненный Муравьед

Да щас. Чой-то за запреты? Мы, приколисты, народ мускулистый...

Нафаня Щепкан

Заколебал этот твой вопрос, раз 20-ть пропустил уже

Ма
Машынька

у вас чс есть? Воооот! Уберите меня в чс.

Нафаня Щепкан

Нехочу, там никого нет, тебе скучно будет

Ма
Машынька

мне не бывает скучно. Кидай, говорю!

Нафаня Щепкан

Иш чего, обойдешься

Ма
Машынька

тогда не ной

Нафаня Щепкан

Хорошо, буду петь

Niemand Против Войны

Шёл по мосту – мост провалился. Срезонировало.

Максим Jw

Таро это вид гадания. А гадание это грех

М☯Я Прелесть!

7 мечей, повешанный и башня

М☯Я Прелесть!

А с чего вы взяли про мои усы? Я на Таро не гадаю

Ма
Машынька

И я не гадаю... я просматриваю энергии)

М☯Я Прелесть!

И что у меня такого увидели?

Ма
Машынька

В же сами назвали карты... сами и трактуйте)))

М☯Я Прелесть!

Я не про карты, а про энергии

Артур. Владикавказ.

Ютьюб таро поможет

Натали

что нужно делать?

Александр Грызлов

А что не писать

Пу
Пуньк

актуально еще?

Ма
Машынька

Когда я работаю.. я не Машка... Никаких фамильярностей. Это понятно? ..
Сегодня отказано даже дочери. У неё на работе сложности, а я отказала. Есть причины. Я здесь бываю. Довольно часто . Можно писать в личку. Но! Обширные информационные глубокие расклады я больше не делаю безплатно. Это отнимает и время и силы. Это - работа. Что то спросить коротенько - отвечу.

Пу
Пуньк

ясно. Машка и Машынька - принципиальная разница?

Ма
Машынька

Да. Принципиальная. Можно просто Маша.

Пу
Пуньк

хорошо, понял

Наталья

Я готова

Ма
Машынька

Жду вопрос.

Наталья

Будет ли у меня союз с мужчиной и какой этот мужчина?

Ма
Машынька

Будет ли судьбоносная встреча в ближайшие 3 месяца?
В ближайшие 3 месяца.. увы... судьбоносного нам не показали...

Наталья

Спасибо большое

Валентина Мезрина

готова!

Ма
Машынька

Жду вопрос)

Валентина Мезрина

Чем закончится мое обучение

Ма
Машынька

Бстрых результатов не видно...Как буд то нет сцепки этого знания и проведением его в материю. Это вызывает болезненное преживание... Конкуренцию вижу или какой-то простым языком движняк. Однако, если не опускать руки, то впереди моральное удовлетворение... Да.. причем полное такое эмоциональное довольство - наполненность.

Валентина Мезрина

Спасибо! Поняла и расшифровала!

Николай Дубинин

...расклад (Валентине) на одну карту:
Вы вынуждены искать руководство, потому что Вы не знаете, что Ваш внутренний проводник спрятан внутри Вас, это то, что называется СВИДЕТЕЛЕМ. Это то, что называется Дхармой. То, что называется внутренним Буддой.

Светлана

Готовы

Светлана

Я про ЕГЭ и спросила.

Niemand Против Войны

Вы же написали – ОГЭ. А про ЕГЭ... тут все дело в том, скока баллов надо. На 90+ сдать трудно. На 60 – легко. Сколько баллов надо для вашего вуза?

Светлана

Надо очень много 285, для того ВУЗа, куда есть желание идти

Ма
Машынька

у вас там Звезда прямая по сдаче экзаменов... Ребенок надо понимать хорошо учится и потенциал у вас отличный. Сейчас глянем, что с вузом.
Да! Поступит! Из теневых... королева кубков переворачивается... и опять король жезлов перевертш... я предполагаю, что во всю эту историю вмешиваются отношения... Ну, что тут скажешь.. Жизнь живая, но у достижения цели эта вся история крадет энергию.

Светлана

Благодарю! 😘

Николай Смирнов

Ага.