Овца Петти Мутон

Какой дефект внешности для вас неприемлем. Прошу не отвечать: шерсть 🍀🐑😁

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят что наша первая любовь определяет многое. Определяет то какие девушки нам будут нравиться в преть и кого мы быдеи искать в толпе, возможно всю жизнь. По волею судьбы моей первой и самой искренней любовью оказалась девушка страшила с очень необычной внешностью. И ищу я в толпе теперь именно таких они близки мне красивы и вызывают особое тепло! А вот к обычным девушкам я совершенно равнодушен!!

Овца Петти Мутон

Первая любовь это Мама 😕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У мужчин подругому! Любовь для них нечто иное

Николай Холявченко

О внешности говорить не буду, здесь у каждого свои "причуды", но главным дефектом человека считаю отсутствие духовности. Здесь я всецело согласен с великим Хайямом: "Красивым быть, не значит, им родиться/ Ведь красоте мы можем научиться/ Когда красив душою человек/ Какая внешность может с ней сравниться!"

Изгоняюбесовлаем

В плане у близкого? Видал я кривых- добрее и умнее ангелов, и красавчиков тупее поношенного ботинка. Богу все Краски нужны! А критерий близкого- хотелось чтоб дочь на неё похожа была!

Валерий Герасимов

Одна нога была у ней короче, другая - деревянная была.. А левый глаз - фанерой заколочен, а правый глаз - не видел нихрена!!!.. А ещё - у ней был горб...

Ка
Камомэ

Так категорично у меня вопрос не стоит. Иногда хотелось бы изменить что-то. Но это недолго, вот и живу со всеми своими недостатками.

Юр
Юрий

Самый большой дефект внешности для меня как мужчины - это соски на грудях. Я вроде кормить молоком никого не буду, нахрена они мне?

Ал
Алексей

немытые волосы, грязная одежда: это дефект?
если нет, тогда к примеру, отсутствие зубов, "тоннели" в мочках ушей, шмыгание носом...

Андрей Александров

дефект легко короткая нога косоглазия короткая рука не хватает пальца и много-много другое это называется дефект и я его люблю

Романа

Не могу сказать... Приемлемость очень зависит от того, что это за человек. В данный момент кажется, что всё могу принять.

Старый Знакомый

внешность сложно исправить, поэтому с ней нужно мириться и принимать. Но вот черты характера - порою стоит поменять

Врагов Не Осталось

Будущий Шашлык, а дефект внешности для кого... допустим волосатая грудь для герлы, неприемлема... я завидовать буду.

Овца Петти Мутон

Согласна

:T
:Thinking:

Та хрен знает. Терпеть не могу жирных колобков ( девушек) и может даже больше сильно худых где одна кожа и кости...

Мирный Несусвет

ну не знаю не задумывался никогда, тут ведь как с музыкой если цепляет значит на косяки внимания не обращаешь))))

Татьяна Мороз

С учётом того что я сама далеко не идеал я людей принимаю с любой внешностью такими какие они есть.

Вадим Хасанов

На лице человека отображаются эмоции, негативные в том числе. Наверно злоба, это дефект внешности

Лариса

критичных нет) а вот у кого косоглазие - реально сложно разговаривать) не ясно, куда смотреть-то)

Edward

отсутствие головы

Владимир Ефимов

Когда привлекательная внешность вступает в полное противоречие с внутренним её содержанием.

Илья Сведюк

Наличие наколок на теле (тату) клипсы в ноздре или на пупке,это какое то возвращение к дикости.

Де
Дед'уктор

У меня либо стоИт, либо не стоИт..)))) И не знаю , с чем это связано.)) С общей привлекательностью!

Роман

даже не знаю. наоборот мне в глаза кидаются какие то хорошие черты человека, а не недостатки