Лора

Вам нравится фильм "Пираты 20го века"?

Ответы
Сергей Фокин

Когда этот фильм вышел, я посмотрел его в течении месяца четыре раза, теперь только услышав титульную заставку, я ухожу от телевизора или переключаю на другой канал. Не хочется портить давно пережитые восхищения. Один раз посмотрел спустя время, увидел все недочеты кинематографа того времени.

Владимир Ефимов

Когда только планировалось снимать этот фильм мне предлагали сняться в нём в главной роли (для этого у меня были все параметры), - я отказался (мне была не интересна артистическая карьера, а интересовала научная). Не жалею. Стал академиком, профессором, однако....

Сергей К.

Один из первых советских боевиков .. я на него несколько раз ходил ...тогда все бредили карате ... Таудеуш Касьянов Талгат Нигматулин ....фильм 1979 года ...а до этого фильм В зоне особого внимания ! фильм 1977 года там Касьянов за Волонтира дублировал все драки ....

Лора

помню меня не пустили в кинотеатре на этот фильм, мне не было 16ти лет, было обидно.

Сергей К.

мне в 79 было 16 лет и я свободно ходил на этот фильм .. да и там вроде не было ограничений .. вроде один раз девушка сиськи показала в эпизоде когда бандит бегал по зарослям ..не думаю что из-за этого ограничение было

Лора

Меня в 85 году не пустили.

Сергей К.

🙂 я в 85 году женился

Лора

Я в седьмом классе училась.

Сергей Сосновский

Говорят, что первая любовь-самая запоминающаяся. Пираты 20го века- это первый советский боевик, который я посмотрел. А далее я смотрел новые боевики, по накалу страстей не уступающие, но первый боевик, всегда останется в памяти первым.

Лора

это точно

Олег Минск

Оооо!!! Когда-то в пионеоском лагере мы его на бис смотрели! А Николай Еременко! Какой он артист! Кстати, родной дядя моего одноклассника...

Лора

Ух ты !

Олег Минск

Жаль, но они уже упокоились... Мой одноклассник два года назад. Я был потрясен.

Лора

Это грустно.

Олег Минск

А фильм хороший. Патриотичный. Спасибо за напоминание!

Лора

Удачи вам.

Олег Минск

И Вам всего наилучшего!

Александр Луньков

Хех! У нас в селе по три детских сеанса крутили! Раз пять осмотрели с пацанами! Теперь уж насмотрелись на боевики, не то впечателение ))

Андрей Белка

Нет, надумано, а главное дешёвый ремейк западных фильмов-боевиков в начальный период перестройки. Но один раз посмотреть можно.

Егор Рукин

Не очень. Сюжет простоват и, собственно, игры актёрской в нём мало. Но, как боевик, да и по тем временам он был вполне зрелищным.

Альберт Кононов

Боевик советский. Там если накрученную часть выкинуть в море и заменить чем то реалистичным то, это был бы прекрасный фильм

Константин

Давно нравился, хоть, что-то, на безрыбье, как говориться, хотя и тогда не очень. Мне Еременко не нравился очень.

Лю
Людмила

В детстве нравился, сейчас смешно, но русский характер не отнять, только русские ТАК могут, это точно.

Дмитрий Вихорев

очень нравился! теперь зная что 2-х главных героев нет с нами смотреть этот фильм не так радостно.

Юрий Олексеенко

Классный фильм! Его я смотрел в августе 1980 года в кинотеатре! Впечатлений было очень много!!!

Лора

Да, я на полгода старше.

Юрий Олексеенко

Вы мне День рождения так и не написали. Когда?

Лора

Юрий Олексеенко

У меня у одноклассницы тоже в этот день Денюха!

Лора

уже скоро

Алексей Груздев

ДА , ХОРОШИЙ ФИЛЬМ . И АКТЁРСКИЙ СОСТАВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ : ЕРЁМЕНКО , ВЕЛЬЯМИНОВ ,, НИГМАТУЛИН ...

Александр Башлыков

когда-то стоял в очереди 4 часа, ч.б. купить два билета в кассе предварительной продажи

Се
Сергей

Когда он появился, мы все в раза по три просмотрели раза по по три. Нам было лет по 17

Лё
Лёшка

когда он шел в кинотеатрах, это было круто, сейчас я его даже глядеть не стану))

Kamil Aydamirov

Понравилось когда в первый раз смотрел. Сейчас не очень. Наивный, с фантазией

Владимир Кириллов

До сих пор иногда пересматриваю. И нет, с "Пиратами Карибского моря" не путаю.

Гена Лозовой

идиотский фильм-для патриотического воспитания-все прилизано и приглажено