Аleksey كييف

Вот в России гречка пропала, Макдональдсы закрыли, интернет по талонам..Дальше будет хуже ?

Ответы
Ирина Валиуллина

Куда пропала??? Только что пакетик купила. Макдональдс как работал, так и работает. Интернет даже в трамваях бесплатно раздают. А вы вообще в какой реальности? )))

Аleksey كييف

Как ??? И в Москве от голода кошек не едят ?

Ирина Валиуллина

))) Да там пусть едят, что хотят - с жиру бесятся )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄.

Жанна Анкудинова

Без всего этого не помрём! Во всём надо искать плюсы, толстеть меньше будут и зренее не будет портиться!!!

ОК
Ольга Колтунова

Вчера ела Бигтести из М-са, сегодня купила гречку, в нете сижу как обычно_ я наверно не в России?,!!

Аleksey كييف

Вы наверно далеко от Москвы живёте )))

Наталья Северная

у нас тоже все на месте,может это вы не в России ?! ...

Аleksey كييف

Неа, в Украине )

Наталья Северная

тогда с вами все понятно ..............

Аleksey كييف

Я шучу конешно, но гречка в Кемерово уже 100 руб. стоит..

Наталья Северная

не знаю как там в Кемерово,а у нас в Стерлитамаке она копейки стоит ...

Аleksey كييف

Вам хорошо )) У нас, в переводе на ваши деньги 24 рубля.

Елена Пантелеева

Надо надеяться на лучшее что все будет хорошо но мне интересно почему интернет по талонам ?

Аleksey كييف

Даже не знаю, что это за нововведение..

Елена Щукина

гречка есть... макдональдсы работают..... интернет без талонов..... все в России хорошо!!!!!

Ксения Храмцова

А люди у нас сами виноваты,все поскупали еще совдеповская привычка запасы делать

Элоиза Гель

да, пропадет электричество, и еда, и натанут времена, которых мы не хотим

На
Надежда

Я живу в России - гречка, интернет есть, да и Макдональдс на месте

Елена Филимонова

Главное, чтобы не было как в Украине, всё остальное поправимо.

Аleksey كييف

Это точно )))

Елена Филимонова

Гречка, я думаю, в следующем году появится, а Макдональдсы вредны для здоровья, так что ничего страшного не произошло.

Аleksey كييف

А кушать то нечего будет..ещё ведь европейские санкции работают..

Елена Филимонова

В России своих продуктов хватит, у нас Сибирь и то всего много своего. Многие имеют сады, дачи и едят то, что сами вырастили. Самая полезная пища.

Волга

а гречка то изначально российская...куда пропала?!

Аleksey كييف

Да, этого добра хватает. Это в России кто то нажиться хочет, панику устроил )

Людмила Хлопина

ну у нас тоже маленько закрома набивают

Волга

Людок, привеет! Где пропадала? закрома набивала что ли?! 😄 🌹

Людмила Хлопина

привет привет а забивай не забивай один фиг на всю жизнь не на посешся

Волга

это точно))) 😄

Элла

Не бойтесь, ещё колоски на полях остались.

Виктори Я...

Вы расстроились из-за макдональдсов?

Аleksey كييف

Да !!!!!! Обьявим бойкот !! Откажемся от интернета на месяц, если они не образумятся - то примем более серьёзные меры )))

Vi
Vip-Morda

да это х.у.й.ня какаете, народ их сразу покарает, интернет это же не сигареты, чтоб за него акциз платить еще

Аleksey كييف

Да !!! Так им и надо ! Вся страна перекусит интернет провода, и пусть они терпят убытки )))

Vi
Vip-Morda

во-во

Лилит Лилит

да открыли уже макдаки и гречка есть

Жибек Алибекова

Просто хотят потребность поднять.

Наталья Кацавал

не думаю. надо на лучшее надеется

Назира Исабекова

с таможенным союзом,,,,возможно

Лилия Юсубова

Это кто такое придумал????)))))))))))

Татьяна Жоголь

а дальше интернет-голодание.

Татьяна Н

а вам так макдональдс важен

Аleksey كييف

А российские каналы запрещены )))

Татьяна Н

да все таки здорово вам мозги промывают раз такой бред несут с экрана

Аleksey كييف

)))))))) Я шутю конешно, да, бред полный, это смотреть невозможно )) Просто лёгкая провокация )))

Татьяна Н

спасибо что успокоили

Диляра Минькина(Пермь)

у кого интернет по талонам?

Аleksey كييف

Везде в России, и фотка есть. Вот : http://www.screencapture.ru/file/4ada8894

Диляра Минькина(Пермь)

ооо.. у нас не по талонам

Аleksey كييف

))))))) Скоро введут ))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

тьфу на вас!)))