Виктор

100:2=50,100:4=25.На "0" делить нельзя,на дробь можно: 100:0,1=1000.Верно?Верно!Если реальные 100 рублей разделить на двоих будет по 50 реальных рублей,на четверых - по 25,но,как ни старайся,при делении реальной сотни на 0,1 , реальную тысячу рублей не получишь.Вот почему так?

Ответы
Александр Наумов

Потому как надо не отнимать и делить, а складывать и умножать. Положи сотню в банк под 10 процентов, и будет тебе не только тыща, а ещё и щастье!

Виктор

1)Чтобы в банке при 10% годовых из сотни получилась тысяча надо ждать почти14 лет(во,счастье-то какое!),2)10%ных ставок в наших банках давно уже нет,3)Ваш ответ не по теме

Александр Наумов

Тогда вопрос к фокусникам! Или к Роману Абрамовичу: он покупал по рублю, продавал по сто.

Виктор

Я вам о колесах,а вы мне он насосах!

Александр Наумов

Равно как я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!

Амид

А ты разорви на 1000 мелких кусочков так и получится что разделил на 0.1

Амид

Я те обьяснил как это понимать в матиматике всё просто

Виктор

И я о том же:в математике просто,а в жизни фиг!

Амид

А ты жизнь с математикой не равняй

Виктор

В жизни многое на математике основано

Амид

И да и нет