Владимир Гончаров

скажите, кто на Вашей работе заинтересован в вашем карьерном росте: работодатель, сотрудники? Вы сами??

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сейчас на пенсии. Но когда работала,коллектив отличный был.Мы все почти одного возраста были кроме двоих они старше на 8-10 лет были ,начальник наш ровесник,30 лет проработала на обном месте.и только со сеной начальника и ухода старых членов коллектива начались сплетни раздоры и тп

Светлана Парфёнова

тоже самое

Юрий Садовский (Днепропетровск)

я, как работодатель, заинтересован в росте моих работников больше, чем они сами, у меня большие планы для моей компании, и мне нужны грамотные, подготовленные люди, которые будут эти планы воплощать. Лучше подготовить и вырастить людей самому, чем искать готовых на стороне )))\

Юрий Садовский (Днепропетровск)

буду смотреть по обстановке, зараннее не предвидеть )))

Владимир Гончаров

удачи!!!

Владимир Гончаров

спасибо!! будьте бдительны! держите руку на пульсе экономики... и кадров)))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ок, не вопрос )))

Но
Новыйрусский

наша карьера на данный момент, Владимир, сурьезно ограничивается "сгущающимися красками очередной Большой Войны"... устранением этих рисков и озадачен "Генштаб летучих бомберов "))) ... да бы сотрудничество в шкурном интересе ВСЕХ имело невинное продолжение)...

Елена Ким

На моей теперешней работе(а я на данный момент работаю на частном заводе,где у нас один начальник,он же хозяин завода)то о карьерном росте речи не может быть

Владимир Гончаров

и ваша зарплата из жизнено необходимой перешла в "достаточную" шеф говорит считаю , что плачу достатьчно))))

Ирина Капустина

Сейчас это уже в прошлом, но раньше - никто. Мне было удобно. Сотрудникип не хотели другого начальника. Работодатель видел на моем месте "своего" человека.

Надежда Шапцева

Только не работодатель! Ему бы поменьше платить, и чтобы я побольше делала. Зачем такая рабта?.... Вот и я так думаю. Пора менять работу.

Светлана Пономарева

никто.И моё место меня полностью устраивает."главным"-я уже была-с 24 до 30 лет-бухгалтером-это не моё,я не упивалась властью.

Ga
Galinafedorovna.2011

Я независима от работодателей и сотрудников, но мой компьютер радостно помогает мне работать в интернете!

Р,
Р,Т

я не работаю ни на кого с 92 -го года,где за зарплату в 0 рублей 00 копеек мне поставили статью за прогулы 😄

Варвара

Первое и третье.... увы... коллеги так себе относятся к людям, которые чего-то достигают в своей жизни....

Yuri Yakubowski

На моей работе я сам себе работодатель, поэтому кроме меня во мне самом заинтересован только я сам.

Гузэль Матурова

надо ,чтобы сама работодатель хочет таким образом поднять свою значимость,сотрудникиподхалимы

Владимир Гончаров

шеф не желает этого от страха ( до него дорастёшь) а коллеги от зависти)))

Светлана Харланова

сами--само собой))) В какой то мере_работодатель-если работник хороший,но никак не сотрудники....

Татьяна Кузнецова

никто. я военный пенсионер. сижу дома, плюю в потолок, жду тепла, чтобы зарыться в грядках

Вера Обоскалова

каждый сам строит свою карьеру, могут конечно помочь или устранить конкурента

Вера Харламова

Скорее сама,надо же за мужем досматривать....в этом теперь вся моя работа....)))))

Jack Shargalzuut

хороший вопрос, я патриото муэрто,.я вырос в на Каланчевке со всеми казармами

Сергей Чесноков

35 лет на военном комп отработал теперь дубиной не загонишь за колючку

Ирина Станкевич

никто. я ушла с работы. и теперь очень удачно совершенствуюсь у плиты))

Планета

Ни кто! Роста не будет! Теперь только оптимизация и сокращения будут!