Принцесса Селестия

Что считают овцы, чтобы заснуть?
- Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
- Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
- Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
- Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?
- Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают
к сковородке?

Ответы
ДА
Дмитрий Андерсон

Четко!!! Зачет! Правильно мыслишь, ты необычно размышляешь. Ааааааа- это сарказм

Оксана Владимировна

По каждый вопрос можно долго рассуждать. Но это скорее не вопросы,а претензии

Валерий Чикало

Какая прелесть... Позвольте продлить список - почему вода мокрая?...

Бе
Бесконечность

ну так вы точно ваше высочество не заснёте... 🙂

Валентина Морозова

Огласите весь список вопросов полностью.