Мария

Коллективный запад - сошел с ума!! Когда Господь хочет наказать он забирает разум!!Все понимают ,что как было уже не будет - Сша и его гегемония это конец ! Китай и Россия- вот новое построение геополитики!

Ответы
Виталий Мирошник

Как раз таки нет. Китай и Россия наряду со всеми странами. Ведь суть совершенно другая. Ими подразумевается именно мир БЕЗ гегемонов, на основе равноправного сотрудничества. Просто все остальные пока занли выжидательную позицию, боясь "Гегемона". Как подтверждение — Мюнхенская речь Путина.

Борис Толстошеин

жрать потом захотят - и ума прибавится....главное чтоб не бахнули....тогда - жопа....

Владимир Ефимов

Как все горазды мыслить геополитически, не научившись даже себя понимать....

Lliry Hess.

Вроде бы не первое апреля. Погоже день дурака стал годом дурака.

Валерий Воронов

Китай без РФ, тоже неплохо смотрится, в мировой системе

Владимир Кулик

про какой разум....вы напали на мирных людей....

Добрый

Ты слово КОЛЛЕКТИВНЫЙ знаешь что означает?