Александра Шампанова

_ ВОДКА - ЭТО КАК РУССКАЯ МАТРЁШКА: ОТКРЫЛ ОДНУ, А ТАМ ВТОРАЯ, ТРЕТЬЯ И ДАЛЬШЕ...*)))

Ответы
Санбай Манибай

И конце концов безсознания , пьянство ! Давайте жить по этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Юрий Буторин

КАЖДОМУ СВОЁ

Душе – вина и ананасов!
А организму – водки с огурцом.
Сначала всё зависит от припасов,
А завершается всегда одним концом:
(Винцо, вискарь, текила, пиво -
Не запретишь нам жить красиво!
И вот к утру финал один -
Рассол, фестал и анальгин.)

Михаил Румянцев

Весь западный мир не может разгадать русской загадки - Почему одной бутылки мало, две много, а три в самый раз?!!!

Надежда

зря вы эту тему тронули...мы тут антиалкогольную тему должны развивать...а вы же взрослая понимать должны.

Александра Шампанова

а-а-а-а..............*))))

Владимир Гулинский

Матрёшки не причиняют зла. А главное водка никогда не была русской. Исключительно завезённая дрянь.

Stormbringer

Ну , вообще то водку изобрели викинги , а матрёшка это японская детская игрушка .

Stormbringer

И то , что Русью тут не пахнет .

Александра Шампанова

А это при чём? Думай и читай.

Stormbringer

При том , что у самой мозгов не хватило понять , что ни водка , ни матрёшка это не русское .

Андрей Лященко

Русская матрёшка когда семеро по лавкам сидят . А не когда бутылка за бутылкой .

Гриша

поэтому и говорят, что пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт...)))

Владимир Павлов

Ну да......пошли дурака за бутылкой......он одну и принесёт....)))

Дмитрий Сергеев

и до безконечности плюс еще одну в отличии от матрешки

Александр Соколов

Вот пошли такого за одной,он одну и принесёт.

Алекс Гот

неужели без этого нельзя прожить ,о шайзе !

Акрам Кучумов

пить умеем, мы не враги своему здоровью...

Геннадий Голубев

Ну... мне больше одной не осилить.

Геннадий Голубев

Не надо до сдоху... тем более сколько водки не бери все равно бежать придется.

Александра Шампанова

Ну, не мне же бежать...*)))

Геннадий Голубев

Это-то ясно...

Александра Шампанова

Геннадий, так о чём тут думать - быстро за и побежал.- забульбулить надо.

Геннадий Голубев

Так я-то еще утром сбегал... бульбулькаю... сегодня пенсию оформил - обмываю.

Улугбек

Богато живёте, Шура Шампанская..

Александра Шампанова

Не искожайте

Улугбек

Приятно же... писать и... читается - здорово!

Александра Шампанова

Ну, если только.

Борис

женский алкоголизм неизлечим...

Александра Шампанова

Злоупотребление - это всем и всегда плохо.

Леонид Музафаров

Если бы еще размер уменьшался...

Александр Бавин

.... пока огурец не всплывёт ... !

Jaloliddin Mufarakhov

ненадо. это. пропогандироват

Александр Бувайло

У кого как душа принемает .

Александра Шампанова

А ваша душа принимает?

Александр Бувайло

Нет 3 и норма .