Сергей Страшко

Что общего между поваром и врачом.....

Ответы
Залимхан Магомедов

Одежда -Халаты, колпаки, Инструменты в руках - ножи, Мастерство- могут улучшить здоровье и жизнь, а могут искалечить, а самое главное, они люди здоровые, часто проходят медосмотр,

Виктор Шаламов

"Повар делает котлеты и хороши винегреты. Доктор лечит все болезни, значит очень он полезный." Оба попали в песенку А.Северного "Мама, я лётчика люблю..."

Галина Мамаева

😁 Если оба хорошо работают, то их клиенты поправляются!

Виктор Шаламов

Прекрасный ответ.

Lena Pivon

Хороший повар стоит 10хороших врачей. Питание непременное условие, того чтоб было в целости здоровье

Чалико Сан

между .. хмм.. Один и тот же ванька может быть на приёме клиентом🤑 и пациентом..😝

Галина Мамаева

Если оба хорошо работают, то их клиенты поправляются!

😁

Чалико Сан

Одного и того же ваньку с двух сторон.. Так низзяаа!

Галина Мамаева

Моно!😁

Чалико Сан

ага..Если слишком долго поправляться.. То поправишься ногами к шее..😇загнёшься т.е.

Галина Мамаева

И, где ты блукал(а) с ответом?😁

Д"
Димитрий "киржачский"

Белый халат. И прочно связанная деятельность - первый своей работой поставляет клиентов второму...

Галина Мамаева

Не совсем)))

Товарищ Товарищасухова

... оба понимают, что дни их клиента уже сочтены ... Но бодренько продолжают свою работу

Галина Мамаева

Зачем так мрачно? Если оба хорошо работают, то их клиенты поправляются!

Уральская Рябинушка

в белых халатах, и от обоих зависит наша жизнь-или яд в пищу, или неправильный укол😂

Галина Мамаева

Если оба хорошо работают, то их клиенты поправляются!😁

Уральская Рябинушка

позитивно👍 😄

Ира Бутенко

Интересненько. Колпаки- это раз. Наверное, ещё и поправляются клиенты/ пациенты

Ира Бутенко

Доброе утро. Работа?

Sebastian Pereira

Пашу как папа Карло

Ира Бутенко

И я тоже. Беречь себя надо. Напоминаю, что прием врача в 19 часов 🤨

Sebastian Pereira

Уже скоро!

Ира Бутенко

Без опозданий

Насипханым Камалова

Оба питают человека: один полезной пищей, другой чем попало, авось будет польза

Надежда Борисова

Да кто ее знает, наверное все в белом и чистом, исследуют и практикуют

Sebastian Pereira

Если они хорошие специалисты, то их клиенты поправляются

Надежда Борисова

Вот точно,спасибо вам за подсказку

Sebastian Pereira

🤝жму

Надежда Борисова

Благодарствую

Ел
Елена

если каждый из них хорошо делает свою работу, человек поправляется

Ма
Марина

При хорошей работе у обоих клиенты -пациенты поправляются)))

Сергей Страшко

да............................

Владимир Василенко

Ещё ни одного повара и врача не посадили за смерть пациэнта.

Татьяна Черненкова

И врач и повар соблюдают гигиену и санитарию по САНПИНу.

Рая Люба

спасают людей, первые от голода, вторые от болезней😊

Galina Politova

Я б скорее сказала, что общего между поваром,и хирургом

Наталья Попова

Ни тот, ни другой не знают, что у них в итоге получится.

Ibragim Abdulkerimov

Что интересно..? Мне как врачу оооочень интересно. !

Галина Мамаева

Если оба хорошо работают, то их клиенты поправляются!🙂

Ibragim Abdulkerimov

Это точно....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Клиентура. После повара недолго и к врачу попасть.

Ви
Виктория

оба могут отравить человека при неосторожности

Ви
Виктория

а. спасибо.Вообще то пациент для врача любого всегда эксперимент,

Ви
Виктория

счастья вам и хорошего вечера!

Сергей Страшко

spasibo………….