Александр Cерг.

Понимание сути процесса не всегда дает возможность влиять на него... Например: шторм, он пришел и ушел, а мы остались у разбитого, хорошо если корыта... А если это разбитый ракетный крейсер ???

Ответы
:T
:Thinking:

Ракетный крейсер не просто корабль - особенно наши. Они в такие штормы что обысшым кораблям пи..да бы была ещё и огонь из всех орудий могут вести. Правда бедный экипаж в нем в это время... На чф знаю в Севастополе в один из сильнейших штормов на базе противолодочный катер от причала оторвало и расфтгачидо и выкинуло на берег разбив. Но это малыш морской был . а в ракетных бригадах даже морских корабли в 8 ми бальный шторм могут воевать всем что есть в море. Океанские ударные громадины ( ракетный крейсер к примеру ) если капитан не даун , а там таких не держат к берегу не будет подводить корабль а в море ему пофигу на шторм. Есть где то фото как на учениях ,, варяг ,, ракетный крейсер попал в шторм так он там ещё и всем почти шмалял когда волны с морды накрывали весь перед его... А ум него нос выше чем верх парома не маленького... От берега ,, угребсти ,, в любой шторм думаю мощи хватит у боевых и ,, движки ,, мощьнее и скорости больше чем у гражданских. К примеру у ,, варяг ,, идт такой же ,, Москвы,, 110 000 л.с силовая установка.

Александр Cерг.

благодарю.😊

:T
:Thinking:

🙂

Александр

О да...Толку, что знаешь, что к чему, если нет методов воздействия? Хотя есть цель - найти эти методы...

Александр Cерг.

Что ж....это верно.

Ольга Мубаракова (Степанова)

Ну значит будем сидеть у разбитого крейсера...Стихии до лампочки что разбить)

Александр Cерг.

вы правы. устами женщины гласит истина

Ольга Мубаракова (Степанова)

Спасибо,конечно. Но истина глаголит устами младенца)

Александр Cерг.

это в классике. а в жизни бывает и так как я написал.

Оленька Болтова

Стоит начать всё заново.... При этом пересмотреть весь процесс....

Александр Cерг.

совершенно верно. так и всегда и поступаю.

Лара

согласна.... очень правильное название.. стихийное бедствие..)))

Лара

..и людей это тоже касается...)))

Александр Cерг.

согласен....

Майя Петрова

Юридически такое называется - форс-мажорные обстоятельства...

Александр Cерг.

естественно. оправдание это некое своей наивности и глупи

Скромница

А прогноз шторма мог уберечь от разбитого крейсера- корыта?)

Александр Cерг.

мог....но извечное русское "авось" и тут решающим фактором явилось

Скромница

Ааа...и гибель судна была не избежна теперь?)

Lonely She-Wolf

Не можешь поменять ситуацию поменяй отношение к ней

Александр Cерг.

ну ну....тонуть так с песней о "варяге"?

Lonely She-Wolf

А то)))

Графиня

можно хотя бы с крейсера сойти.

Александр Cерг.

нужно!

Александр

А если Великая Держава?

Александр Cерг.

это уж какой у неё лидер.....и какие люди

Александр

Дерьмо.

Александр Cерг.

тогда какие вопросы?

Александр

Из дерьма конфетку сделать.

Александр Cерг.

ну ну...

Александр

Люди которые бросали вызов Сталину. Андрей Фурсов.

Галина Востокова

Может хватет, привет