Сергей

есть бутылочка "х е н е с и"... к кому в гости закатиться?)) и н т и м предлагать!)))))))

Ответы
Юлия Александровна

Серега и хе р ли ты молчал иди уже со своим Хенеси)) на крайняк еще одну возьмем

Андрей Платонов

камрад, ну не найду уже тебе "спутницу"... а вот остальное - )))

Сергей

)))))))))) собутыльничество не отвергаешь?)))

Андрей Платонов

не отвергаю...но мы - далеко,да и у меня пива на 2 дня затарено)))

Сергей

неее..пиво не очень...хотя в жару...подумаю...)))

Екатерина Куликова

ребята без меня

Сергей

что так?

Екатерина Куликова

я не пью

Сергей

ин т и м только? ...)))))))))))

Сергей

сегодня у кати день слова "нет"))

Сеня Днр

Старый ты уже

Сергей

ну и сиди насухую...))) да и и нт им с мужчинами я не предполагал в любов возрасте)))))))))))))

Сеня Днр

Не , ну ты бы бутыль принес , а я девок по звал бы только говорить нам не о чем

Игорь Калачёв

😄 я с тобой....

Сергей

ну с тобой надеюсь без и н т и м а))))))))))))))))

Игорь Калачёв

естественно....у меня коньяк армянский....