Саша Аут

Письмо с юга (концовка)

…..Пыль, пальмы, крики детворы, повсюду мухи и базары, тут не хватает нашей Сары, хотя кругом полно икры, и чёрной и какой угодно, ну рядом море как-никак и почему всегда вот так, где хорошо там несвободно?
Ну, вот и всё, привет вам шлю я черноморский и горячий, да тут балык ненастоящий, но я для вас его куплю.🙂

Ответы
Любовь

А начало?

Саша Аут

Письмо с юга.

Здесь шастают все нагишом, ну не погода – наказанье и я пишу сие послание тебе простым карандашом. Жар с пеклом как на сковородке, какой там дождь, ни ветерка и если я живой пока, то только из-за местной водки, что продают тут на разлив, лоточники, воры-таксисты, комедианты всех мастей, охочие до новостей, а пьют заезжие туристы.

Любовь

Классно!👍

Саша Аут

🙂спасибо