Ан
Анастасия

А звездный дождь...дарил и ты?!

Ответы
Константин Саратовцев

Смартфон дарил, тостер дарил, вот парогенератор захотела, тоже купил... Звездный дождь? Нет... Не было.

Ан
Анастасия

Будет

Константин Саратовцев

Пасмурно.

Ко
Константин

Дарил...и облака, и небо с крыше, и море грез, и луну с неба, и солнце в темноте ...

Ко
Константин

Вам можно а мне нельзя? Или вы думаете вам такая игра к лицу?)

Ан
Анастасия

Константин, тише... Не надо так реагировать на меня...я по-хорошему)

Ко
Константин

Вы думаете я по плохому? Ну перестаньте, мне нравится наоборот же)

Ан
Анастасия

Вам нравится, что?!)

Ко
Константин

То 🙂

Ст
Старый

нееее, только мне, и искры из глаз))))) когда в стены лбом врезался

Ан
Анастасия

Старый, не пугай меня)

Ст
Старый

Чеееем

Ан
Анастасия

Искрами))

Ст
Старый

Ну так было

Ан
Анастасия

...я поняла

Ст
Старый

🤗

Вячеслав Серкин

Да. Двум женщинам здесь послал метеориты.

Ог
Огурцов

ага.. на остальное денег нет.. да э

Ог
Огурцов

баренцева зимой 😂

Ан
Анастасия

Я помню все имена, я помню все отчества и я не сменила бы никогда своё Отечество. Я чай пью с морошкою,мне так ягода нравится, А в сердце любимое из морей-море Чёрное и....море Баренцево!)

Ог
Огурцов

да баренцево 🤭

Ан
Анастасия

Хорошо

Ог
Огурцов

😋

Al
Alex

Нет. Только розы. Много..

Ан
Анастасия

Много одной?!

Al
Alex

Да. Но меня послали. С тех пор цветы не дарю.. Никому

Ан
Анастасия

Alex, значит, было больно, но....и это сможешь перешагнуть и начать с маленькой розочки, если захочешь

Владимир Федоров

На новый год включал.

Ан
Анастасия

Молодец

Пушистый Инквизитор

Только золотой 😂

Ан
Анастасия

О, как, Пушистый Иквизитор, надеюсь, вся в золоте - это про жизнь?!)

Пушистый Инквизитор

Ну как сказать

Ан
Анастасия

Вооот, так что после золотых салютов, с золотцем должен жить и ...ты))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я не звездю.