Д1
Димон 161.ru

сколько стоит кило ваты если открутить одну гайку от паровоза

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Та
Татьяна

Если правильно открутить гайку от паровоза, то килограмм ваты в аптеке будет стоит соответственно весу килограмма ваты, умноженному на коэффициент маневренности собственных средств...

Олег Чекрыжев

Исходя из решения трехуровнего биквадратного уравнения,вариативный ответ колеблется на уровне3,765 шекелей!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в каждом городе или даже маегазине по разному не зависимо от того открутишь ты гайку от паровоза или нет 😄

Пахан Постнов

если заметит машинист как отручивают гайку то уже не важно сколько стоит вата...да и бинт в придачу..

О-
О-Ля-Ля)))

Не знаю,Дим,я в медицине работаю....и,как говорится-на работе ты не гость!унести хотя бы гвоздь!

Олег Кругликов

Один свисток полицейского и из чеховского персонажа можно превратиться в дурака.)

Федор Карпов

если поровоз с ватой сойдет с рельс то она не много подорожает вот и всё

Надежда Зимченко

Столько же, сколько стоит гайка от паровоза, если вату намочить в воде

Olga Pasulka

Вы думаете от этого стоимость ваты поменяется? Я сильно сомневаюсь .

Нина Доний (Невельская)

столько же сколько кило пуха, если в море бросить камень

Олег Елфимов

Открутишь от паровоза Гаечным ключем можно выхватить.

Marginal

))))))))))

Наталья Николенко

У ЕЖИКА СПОСИ!!!!:)

Д1
Димон 161.ru

Ёжик ушол в туман,его лошадка позвала

Вв
Ванесса ванесса

если гайку сдашь в металлолом..как раз хватит на вату)))

Cветлана Денисова

паровоз надо поделить на гайку и умножить на кило ваты

Dima Dolgushin

Цена будет зависить от колебания индекса доу джонса....

Алиса*

на вес гайки с условием что взвешивали с паровозом))))

Маргарита Гладких

Надо гайку на части поделить и тогда узнаешь цену!

Кристина Саттарова

а вот если эту гайку ещё спрятать, то ещё дороже

По
Полночь

пойти открути и чеши с этой гайкой в аптеку)

Ирина Алексеевна

Ровно столько же как слон в холодильнике!