Kim San

что больше бодрит утром: пробежка или кофеин?)))

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

утром выгуливал как то собаку (алабай)... -Смотрю, семенит по дорожке мужичок...мой пёсик кинулся к нему... а мужичок то ... профессиональным спортсменом-стайером оказался, и заборы ему высоченные нипочём!!! 😄

Юлия Бартновская

если выспаться хорошенько, то вероятно пробежка будет полезней для организма) по своему опыту могу сказать, что не бодрость дает и пробежка и кофеин, но лишь на короткое время

Дарка Яхико

Это когда встал в темноте запнулся об кровать , зарычал как халк, включил свет побежал в ванну , а на полу КОт , и ты мордой летишь в ванную дверь....Обычное моё утро

Kim San

))))) веселое утро

Дарка Яхико

очень , особенно когда приходишь в школу и училка думает , что тебя дома избевают....а во всем виноват КОт

Граф Аргонский

Утром бодрит хорошее настроение. Остальное просто насилует поднявшийся, но не проснувшийся, как я посмотрю, молодой организм.

تت
تتتتتتتت

Конечно пробежка... вот только у соседа собака и мы никак с ней не подружимся))))) признаюсь честно- боюсь её...

* Виктория *

бодрит утром то, что тебя могут утром облить холодной водой. вот это бодрость) на все жизнь запомнить можно)

Woman Rud

бодрит больше пробежка,но дается значительно труднее...(по пути наименьшего сопротивления привычнее)

Ольга Веселова

После утренней пробежки по свежему воздуху, и после тёплого душа хочется опять поспать))

Да
Дана

ничего так не бодрит,как с утра метеорит))привет из Челябинска)а если серьезно,то кофеин

Kim San

привет из Жамбула Республика Казахстан))

Да
Дана

🙂

Kim San

😉

Евгений Стариков

Ничто так не бодрит с утра, как чашечка крепкого горячего кофе, пролитая на колени!

Kim San

)))))))))))

Евгений Стариков

😉 На себе не пробовать!

Kim San

окей

Kim San

))))

Евгений Стариков

Вот и хорошо! )))

Надежда Морозова

минутная стрелка.неумолимо приближающаяся ко времени отхода автобуса на работу

Таня Щеклеина

пробежка если конечно сможешь себя вытащить на улицу когда сладко спится

Kim San

Хехе)

Нелена

хм...меня бы взбодрил лямур с любимым...и можно без кофе и пробежки даже)))

Валентина Шевелёва

Бодрит утром то, что оно, утро, начинается где-то ближе к 12-13 часам дня...

Nastya Krash

Хрень все. Вот окатят тебя с ведра ледяной водой вот ты взбодришься...

Kim San

Ахахаха

Айгуля Кашакова

Кому не лень тому пробежка а так кофеин или же энергитически напиток

Наталилия

Кофе с утра не пью, пробежка с утра, бодрит, но почему то не надолго

Kim San

))))

Аня Варенина

для человека ведущего здоровый образ жизни,конечно же -пробежка!

Лилия Осипова (Верховых)

Ничто так не взбадривает с утра, как незамеченный дверной косяк

Мария Пимонова

адреналин выделяемый в тот момент когда понимаешь что проспал