Дарий

Хотел спросить россиян. По вашей конституции все природные богатства вашей огромной страны принадлежат "НАРОДУ". А если так, то почему вся банковская система выдаёт кредиты народу и снимает с того же народа проценты. Ведь богатства народные???

Ответы
Селия Вымри

Нет, это не так. Никакому народу не принадлежат богатства по конституции. Природные ресурсы по конституции могут находится в частной, государственной, муниципальной или иных видах собственности

Дарий

значит кучки конченным аморальным типам принадлежит

Селия Вымри

Почему же, нет. Америке.

Дарий

Молодцы янки

Селия Вымри

Да, обезьянкам не откажешь в этом.

Дарий

Лермонтов гений ...Страна рабов, страна господ

Селия Вымри

Лермонтов выдавал желаемое за действительное. Не более того.

Сила Ветра

потому