Ольга Иванова

Мне 51 год, (прожили с мужем 25 лент!)и только сейчас я поняла, что нас с мужем разделяет социум!!! Я в шоке!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

сочувствую !! но на отдых поезжайте , даже одна поезжайте !! вы дома ещё больше с уме сойдёте !! а дети далеко ?!

Ольга Иванова

У меня за стенкой бабуле 96, и папа после инфаркта... Живём на одной площадке. Если он останется, это будет вообще.. пипец!

~L
~Eva Lansca~

у вас совсем тяжёлая ситуация!!

Ольга Иванова

Знаю. И не знаю, что делать.Сижу плачу, и хочется набухаться!

~L
~Eva Lansca~

значит набухаться и уже завтра решать ,что и как делать !!!

Ольга Иванова

Спасибо.

Ок
Оксана

Очень грустно...а почему вы это раньше не поняли? Если хотите, можете не отвечать

Ольга Иванова

Думала всё будет хорошо, верила.. Просто верила. Как ДУРА!!!! Всегда надо смотреть на отношение между его родителями! Это основа брака!

Ок
Оксана

Это не показатель его семья...надо себя слушать и слышать...если поняли, что не ваше...разлюбили...устали от него..не видите с собой в дальнейшей жизни...бегите!!!.иначе вот такой результат... а самое страшное...что так живут 90 % семей...ненавидят друг друга , но живут...

Rostik Kotov(Достаевский)

А социум это что?

Ок
Оксана

Социум- это вообще то, что нас окружает...общество...немного не то понятие выбрано...но это ничего страшного..мысль понята

Rostik Kotov(Достаевский)

Понял что еще больше не понял))

Ок
Оксана

Социум- общество..люди, которые нас окружают

Rostik Kotov(Достаевский)

Ладно проехали у меня свое у человека свое

Сергей

25 лет... "Критический возраст" у ЗАМУЖНИХ. Как у водителей: 2, 4, 7 и 12 лет...😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне 48 лет , с мужем живу почти 33 года и ничего нас разделить не может

Ольга Иванова

Мой пьёт. Всё разрушил.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну тогда понятно, мой не пьёт

Ольга Иванова

Тьфу, тьфу на вас. Пьянка - это беда!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

знаю это не по наслышке, но это не связано с мужем

Сергей Чертовских

Интересно, 25 лет не разделял, тут вдруг на 26 году раз - и на тебе!

Ольга Иванова

Устала! шоры с глаз упали...

Сергей Чертовских

Ваша судьба в Ваших руках. Счастья Вам и удачи.

Кт Мпо Ду.

Как это так? Как может разделить социум?

Ольга Иванова

Простите, напишу по-хамски: нищеброд и юрист

Кт Мпо Ду.

А при чем социум?

Ольга Иванова

Интересы разные

Кт Мпо Ду.

И разные интересы не виноваты -у вас нет любви. Причина вашего отторжения в отсутствии.любви.

Ольга Иванова

Возможно, Вы правы...

Виктор

хорошо хоть сейчас поняли)

Сварожич

Странное имя у любовника)))

Сергій

Не вы одни это поняли

Ольга Иванова

Что делать?!

Сергій

Не знаю

Во
Ворон

Странно

Ольга Иванова

Спасибо его маме.... Это вообще..

Во
Ворон

А мама причем?)

Ольга Иванова

"Сыночек, тебе плохо? Возвращайся". А на самом дел маме пох*р! Вызывай ментов, психушку... Я в шоке. Мне его жалко. Урода. Кроме меня он ни кому не нужен!

Во
Ворон

Это кино

Ольга Иванова

Это жизнь!!! Бл...ин!

Сергей Павлович

И что?

Ольга Иванова

В надежде. Она рухнула. Так времени жизни жалко...

Сергей Павлович

А куда же Вы смотрели! За 25 лет можно было рассмотреть . что вы разные.

Ольга Иванова

То что разные - у нас такая компания "разношёрстная.". А он ЭГОИСТ.

Сергей Павлович

Так Вы с мужем жили эти 25 лет или с компанией?

Ольга Иванова

Дружили, встречались с друзьями - отличная компания. Потом: родители - уход, детки- школа, институт - у каждого свои заботы. Не встречались - несколько лет. И тут ему стало скучно!!