Мираж Иллюзии

Все в этом мире было так прекрасно,Пока не встретил я твои глаза,И мир мой стал внезапно гаснуть,И понял что они погубят и меня.Твои глаза бездонное начало,Всехтонких снов и зыбких грез,Твои глаза источник всех печалей,Виновники всех горьких слез.Твои глаза,там растворяется пространство,И время там теряет свою нить,И остается лишь надежда,с тобою глубже и полнее,Всю чашу нежности испить,И осень томно пламенея,К себе на бал нас пригласит...(Антон Барбу ) С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!СЧАСТЬЯ!ЛЮБ

Ответы
Данунах Первый

История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Празднуйте.

Леонид Слукин

Серыми глазами , дорогая , ты меня сразила наповал , И тебя сегодня поздравляя , я бы море счастья пожелал!! С тобой не любовь , а горе , Глаз твоих я боюсь , они у тебя как море , А плавать я только учусь !

V⇝ M

...волшебность исполнения...вдохнула в меня чуть любви...чуть нежности...чуть тепла...спасибочки!!!!!!!!!!!! С праздником любви!!!!!))))))))

Мираж Иллюзии

спасибо!спасибо что ты есть!

Лариса Шимановская

Спасибо огромное!!!Прекрасные стихи!!! С Днея Святого Валентина!!!Искренней любви и благополучия !!!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Мария Кристаллинская

красивые слова, так хочется чтобы мне тоже так говорили)

Мираж Иллюзии

)))все сбудется!

Мираж Иллюзии

надейтесь!

Наталья Лебеденко

И Вам настоящей, преданной Любви!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Лариса Ларуша

Спасибо! и вас! счастья и любви!

Мираж Иллюзии

спасибо!)))

Лариса Ларуша

Удачи вам!............

Мираж Иллюзии

и вам!

Лариса Ларуша

окей,сказал Патрикей!!!..............

Мираж Иллюзии

))))))))))

Salamandra Ah

спасибо! красивый стих!! 👍

Мираж Иллюзии

надо личку завести...не против?

Salamandra Ah

это как?

Мираж Иллюзии

я отошлю счас и тебе придет уведомление...а когда писать будешь войди в сообщения...и найди мою авку...

Salamandra Ah

ок

Мираж Иллюзии

я послал!

Gulya Osmanli

Spasibo! Vam toje scastya i lubvi ogromnogo!

Мираж Иллюзии

спасибо

Леся ツ

Спасибо!!! И Вас!!!

Мираж Иллюзии

спасибо

Любовь Lady

спасибо,и Вам!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Любовь Lady

))))))))))))))

Мишаня )))))))

Что за день???

Мираж Иллюзии

влюбленных

Мишаня )))))))

ага...во что?

**
***

спасибо)))

Александр Боровков

Лирично...

Ми
Мила

спасибо!

Мираж Иллюзии

cgfcb,j!

Ол
Ольга

вас тоже

Мираж Иллюзии

спасибо!

Ольга Пономарева

спасибо

Наталья Антонова

Спасибо