Виктор Потороча

Почему Н.С.Хрущёв, не имея высшего образования, в один год изменил коренным образом положение крестьян к лучшему, а Цари, начиная с Петра 1-го и кончая Николаем 2-ым (имеющие высшее образование), не смогли за 200 лет отменить позорный налог на печную трубу, заставив крестьян топиться по-чёрному, так чтобы дым шёл в хату? “Натопи ты мне баньку по-чёрному…”.

Ответы
Инна Мухина

насколько я знаю , Хрущёв ничего хорошего не сделал, к сожалению. и вообще образование не причём, просто человеком нужно быть!

Виктор Потороча

А как получить найбольшую прибыль с наименьшими затратами?

Зинаида Пасечник

у новгородцев избы по чёрному не топились. а хрущёв принёс в деревню запустение. до сих пор не вернуть людей в деревню.

Виктор Потороча

Запустение началось в при Брежневе.

Зинаида Пасечник

при хрущёве стало нечем кормить скот и народ поехал в город)))))))))

Виктор Потороча

Пора ему уже аозвращаться в дереаню.

Зинаида Пасечник

и кто первый?))))))))))))

lenataranova66

как все сложно, может оставим в покое Хрущева и императоров, нам бы в сегодняшнем дне разобраться

Виктор Потороча

Сегодня - это просто. Сегодня в России идёт французский 1773 год. А дальшг как во Франции. Ещё Гегель учил, что история повторяется.

Леонид Ржанников

Никита Хрущев родился 15 апреля 1894 года, в Калиновке, Курской губернии. Из крестьян.!!!

Виктор Потороча

Хрущёв из кестьян, а Цари - далеко от норода.

Леонид Ржанников

вам чего-то не понятно?

Виктор Потороча

За 200 лет могли бы цари отменить налог на печную трубу.

Леонид Ржанников

Вам мало лет или нет образования......,боюсь спросить Вас, чем сейчас "закрывают" социалку?

Виктор Потороча

Идёнь по улице. сидит стаоуха с протчнутой рукой. А где работники сцииалки? Что ей не помогут?

Анастасия Замятина

Лучше узнать это на политологических или исторических сайтах, чем в "Спрашивалке".

Виктор Потороча

Сколько сайтов развклось.

Оксана Руденко

а иногда не так важно иметь образование главное чтобы была крепкая сила духа

Виктор Потороча

И симплекс-метод не надо знать. И ма.статистику не ращвивать. И не надо первое место электронике уделять?

Елена

А они сами так не парились! Откуда им знать было каково крестьянам...

Виктор Потороча

Оторвались от народа.

Ира *

ха ха ха ...никогда в жизни об этом не думала

Виктор Потороча

Историю свою надо знать.

Ольга Одарченко

Хрущев сочувствовал трудовому люду

Виктор Потороча

А цари не сочувствовали крестьянам, когда те в дыму топили в доие?

Наталия Зиновьева

Поблемы народа Хрущеву были ближе

Виктор Потороча

Похоже, что так.

Kyrill Eisenhut

а пошто крым подарил?

Виктор Потороча

Он просто забыл, что был 1854 год.

Kyrill Eisenhut

Я надеюсь, что справедливость восстановится

Виктор Потороча

Может и восстановится.

Nadejda Bairamova

Он был из народа 😄

Виктор Потороча

А цари от народа оторвались.

Nadejda Bairamova

С высоты не всегда можно разглядеть, что внизу творится

Виктор Потороча

За 200 лет могли бы узнать.

Nadejda Bairamova

" Слишком далеки были они от народа"- Герцен

Виктор Потороча

Вот было время, мы Герцена читали. А теперь - торазве, что сказку о царе Солтане.