Такая Я

Так зачем Раскольников чпокнул старушку?

Ответы
Валерий Шилов

Насчёт чпокнул там, вроде бы, речи не было. Насколько помню, он укокошил старуху. Зачем? Фляга у него свистнула (типо кукушка улетела), вот его и побрало.

Вадим Сперанский

Он был в глубокой финансовой яме и из за него страдали родные. Его усталое воспаленное сознание узрело эту возможность. Вот и все

Такая Я

С ума сошел?

Вадим Сперанский

Насколько мне известно, для убийства совершенно не обязательно сходить с ума

Такая Я

Но не в здравом же уме?

Георгий Клинцов

Ён её не чпокал,а топориком почикал.Старухе было 40 лет...Лучше бы чпокнул и она бы его бабосами подогрела бы...

Irina Vahakangas

да что Вы говорите? Интересно до того как убил или после....как настоящий маньяк-некрофил....

Сергей Федотов

- Родион, ты зачем бабушку убил за 20 копеек? - Не так скажите, уважаемый, 5 бабушек уже рубль!

Такая Я

)))

Валера Афанасьев

Тапориком милая тапориком!!! А что есть повод или желание такой же подвиг совершить!?

Проверка на вшивость и малохольность для самого себя, и не потянул он расклеился

Лиза Иванова

Проверить хотел себя на "тварь ли он дрожащая, или право имеет" Начитался Ницше.

Олег Демидов

Почему - чпокнул....Вроде убил....Да не доказано, что Раскольников был некрофилом

Вадим Степаненко

А ты разве не знаешь?
Прочитай "Преступление и наказание". Там всё описано

6 Кадров

убил из-за 20 копеек.... ДА?, А если пять старушек? Так это уже рубль ! ! ! ! ! !!

Апельсин

решил не быть тварью дрожащей, а вообще-то он просто идиот

☮Зеркало☮

Хотел проверить, тварь он дрожащая или право имеет.

Mihail Ivanov

у него белка случилась после перепоя! обычное дело

Психоделический Енотик )

Нефиг было ей высовватся , пожилабы еще чуток

Миша Чернов

хотел всем доказать что он не тварь дрожащая

Геннадий Донцов

Что бы Фёдор Михайлович осветил эту историю.

Олег Минск

А мне казалось, что просто убил....)))) фуфуфу

Валерий Гусев

Показал квитанцию ЖКХ. Долг за пол года)))))

Неординарный Человек

Дилемма "тварь я дрожащая или право имею"