Николай Валентинович

Как выйти из запоя?

Ответы
Людмила Трегуб

Смотря какой запой. Но можно попробовать:Проснувшись утром, выпейте полтора литра жидкости (минеральная вода, рассол, кефир, сок). Примите одну капсулу Эссенциале Форте, две таблетки активированного угля, двадцать капель валокордина. Съешьте бульон с хлебом. Примите контрастный душ. Отдыхайте и занимайтесь приятными делами. Ни в коем случае не читайте газеты и не переживайте о судьбе Родины! Почитайте детские сказки, посмотрите мультфильмы.

Tulasi Dhara

искренне попросить Бога помощи. это происходит из-за слабости разума, чтобы развить разум надо его развивать-читать соответствующие книги,общаться с людьми,которые вас вдохновляют к развитию и главное продолжать,не смотря на неудачи... Мужчина выше женщины в том,что у него должна быть возвышенная цель-достичь совершенства,тогда женщина за ним пойдет...женщины обычно более материалистичны...почитайте книгу"Наука самоосознания"

Радик Фасхутдинов

если есть баболзы то лучше вызвать на дом врача спеца по запоям,они подключат искуственную почару и часика через три будеш как новый чел!оставят калёсики что бы поспать и всё такое.если нету баболзов то можно съехать на пивке но это может привести опять тудаже!закрывайся дома на все запоры и не выходи от туда неделю,но перед этим надо менералки упаковачку купить!удачи выздоравливай!!!

Ирина Дыдышко

сила воли+ подумайте о здоровье...просто вспомните, когда вам было "реально хреново" ..алкоголь оставляет след при чрезмерном его употреблении...просто подумайте о том, что если что-либо ослаблено в организме(а всегда есть чему) алкоголь ударит именно туда.. и последствия могли бы быть не такими плачевными и болезненными, если б вы не употребляли алкоголь

Татьяна Серенкова

прокапать ацесоль -1 флакон,физраствор-1 флакон,внутривенно тиосульфат натрия.ампулу тавегила или супрастина,кордиамина внутримышечно,только в разные шприцы,таблетку и фенозепама.-должно помочь.с утра начать пить таблетки расторопши по 2 шт. 3 раза в день. Расторопшу можно пить 2-3 месяца

Василий Пупкин

Смотря по какой причине пьёшь! Если у тебя алкоголизм то только лечение медикаментозное и прочее, то есть к наркологу, к психотерапевту, а если с горя и из желания снять непрекращающийся стресс и депрессию, то просто нужно понять, что лучше потратить деньги на подарок даме, чем на бухло.

Ирина Папернюк

Для начала начни двигаться чуть больше, чем можешь, принять ванну. бульончик и свежий воздух. и побольше поспать с очень легкими успокоительно-сонными средствами. А вот. чтобы не заходить в запой опять Найди о Ком заботиться, кто нуждается в твоем внимании

Елена Шацкая

Найти мотивацию для этого, т.е. смысл своей жизни и осознать, что свою судьбу творим лишь сами, а не " стрелочник", потому все ситуации , с которыми столкнулись - наше же детище, значит, по силам и средствам; сами же и способны на управление своим телом и духом.

Нина Медарь

Главное знать что вас ожидает после смерти с пожизненного попоя. В ведах написано-что люди которые пьют алкогольные напитки после смерти ( там нет спиртного ) начинают извиваться как черви-дыхание перехватывает и они зарываются в землю-став ими.

Татьяна Меренюк

Над счастьем нужно постоя работать.... а лень, недовольство, курение, алкоголь сами приходят даже без приглашения и труда большого!!! Поэтому только найдя друга который любит чай и хорошо вдохновлять... всё будет на легке у Вас!!!

Екатерина Казарина

Не пить. Нужно для начала принять решение бросить, затем очищать организм по средствам правильной пищи. Мой друг, солидный человек кстати, так и бросил. Около 2 лет на это потратил. И не зря - сейчас успешный человек. Удачи!

Василий Медведев

Нарколог, можно отойти от пьющих компаний на месяцок, закодироваться например тоже, заменить алкоголь квасом к примеру(хочется выпить а ты квас хреначишь - при пивном алкоголизме помогло)... Вариантов много 🙂

Сергей Чирва

Лучше пройти его до конца. Если нет такой возможности, тогда к врачам. Если и это недоступно, нужно тогда уединится, взять грамм 200 водки, сильно разбавить водой и пить это грамм по 50, когда совсем плохо.

Павел

В принципе не трудно, просто убрать всё что может привести к рецидиву настроиться на результат и не пить. Вариант второй более простой но мне кажется менее эффективный - психушка или наркологичка

Людмила Горчакова

Посмотреть на себя со стороны.Каждый глоток алкоголя делает сильней Сущность,к-я управляет пьющим,ей нужна Энергия человека,поэтому надо сделать выбор или она тебя,или человек пошлёт её далеко.

Игорь Корчагин

Все очень просто : первый день пьешь , второй день опохмеляешься, третий день отдыхаешь с минералочкой , глядя на водительское удостоверение , четвертый день с утра за руль и в путь ! В путь .

Ан
Андрей

неимоверным усилием воли! А потом дать себе КЛЯТВУ - спиртного больше для меня НЕТ! чай, кофе, молоко, минеральная вода, компот, квас, кисель... Кстати, употребляя КВАС, к спиртному не тянет.

Максим Щелков

бери литр сигарет,если куришь!закрывайся дома и потехоничку как плохо становиться граммпо100 и медленно переходи на чай,желательно с травами,чебрец отбивает желание пить!поверь

Юлия Жигалова

только отлеживаться, побольше минералки, теплый сладкий чай, молоко, куринный бульон, пол таблетки аспирина, цитрамон, можно что нибудь мочегонное...будет х... , но выведет точно

Ва
Валентина

Если долго,то к специалистам,в наркологию...И не бойтесь,и не стесняйтесь! Получилось, значит уже от этого никуда и надо спасаться. Вы же молоды ещё! А как долго в запое?

Elijah Crank

2 месяц

Ва
Валентина

О! Кто-то рядом есть?

Ва
Валентина

Вы задали вопрос и поставили два улыбающиеся знака в конце...Это шутка?