Александр Семенов

Какая лучше колбаса ?

Ответы
Сергей Зимин

Вообще не не знаю! Не ем колбасу . Был моложе ел , а сейчас не могу .

Александр Семенов

А домашние котлеты ?

Сергей Зимин

Да ! Очень мне нравится

Александр Семенов

Вот вам и колбаса если положить на хлеб!

Сергей Зимин

Нет ! Как можно колбасу сравнивать с котлетами?

Александр Семенов

Вот так ! Только не с современной колбасой

Ел
Елена

из печенья и шоколада с орехами. знаешь хотя бы, из чего сделана

Александр Семенов

Знаю , бывший шеф повар ! А вы?

Ел
Елена

Шеф-бабушка для сладкоежек.

Александр Семенов

Ура ! Коллеги !

Ел
Елена

Торты печёте ? Мой любимый "ГЕнерал"

Александр Семенов

Не , больше люблю печь Ленинградский, песочные

Ел
Елена

понятненько...А что за Ленинградский? мона рецептик?

Александр Семенов

Секрет ! Я его из СССР оставил , тогда ещё работал в кондитерском цехе

Светлана Спицына

Самая лучшая колбаса это рыба)

Светлана Спицына

Когда мужчина умеет готовить)

Александр Семенов

Странно от вас слышать это , у меня все знакомые готовят

Светлана Спицына

Что тут странного?

Александр Семенов

Ничего ! Некоторые и торты пекут

Майя Петрова

Мне почти все сорта нравятся

Александр Семенов

Правда ?

Майя Петрова

Лежат аж 2: старый и новый. У меня старый как-то на работе директор потерял. Я получила новый (дубликат). А потом через год старый нашёлся. Такие пироги. Только корочки у них не красные, а вишнёвого цвета, врут, что красные.

Александр Семенов

Зато два ! И один как антиквариат ! Это ж здорово!

Майя Петрова

Вот такое могло произойти только со мной - других таких историй я в жизни ни от кого не слышала.

Александр Семенов

Почему только с вами ? Я всегда покупаю бытовую технику всегда с витрины ! Уже привык .

Радость

Натуральная

Александр Семенов

Точно

Владимир

🖼

Александр Семенов

Не а , домашняя котлета

Виктор Правдин

Домашняя

Александр Семенов

Точно

Виктор Правдин

Да

Александр Семенов

Ага

X-M@N

Домашняя

Александр Семенов

Точно

X-M@N

☺️

Ирина Карпова

свежая

Александр Семенов

Так вы сами начали , вам никто не навязывал ничего ! Приятного вечера и с наступающим Новым годом ! ( следите за своей речью, и не кто вам не будет обижать ! )

Ирина Карпова

когда собеседнику высказывают мнение, противоположное его мнению, он начинает нервничать, злиться, и показывать себя не в лучшем виде.вы и показали себя не в лучшем виде.советы свои себе оставьте и поздравление с нг тоже- не требуются.

Александр Семенов

Да пожалуйста ! Тем более я не нервничал ! Вы начинили нервничать вести себя как истеричка ! Если плохое настроение , сами знаете что делать!

Ирина Карпова

советы свои себе оставьте и поздравление с нг тоже- не требуются.

Александр Семенов

Пока ,пока,пока!

Ле
Лена

Мясо

Александр Семенов

Я об этом и виду разговор

Ле
Лена

Ну тогда Вы с колбасой😁👍

Александр Семенов

Это точно , муторно но вкусно

Ле
Лена

☺️👍