Ва
Валерий

Если факты противоречат теории,то надо выбрасывать теорию,а не факты?

Ответы
Светлана Спицына

Гипотеза — не истинна и не ложна,
Получив научное подтверждение,
гипотеза становится научной истиной.
А гипотеза, не получившая подтверждение,
превращается в научную проблему

Галина Смирнова

Про гипотезу.

Светлана Спицына

Не оспоримо)

Игорь Беглецов

Факт это то что можно так сказать пощупать...А теория это вымысел ,,ученого,, дурика возомняещего из себя гения

Игорь Беглецов

Ни хренасе поворт....Ну каждому свое как говорили римляне

Ва
Валерий

поезжайте в питер и убедитесь.вам также вписали ложь и вы в нее поверили.петр питер не строил.он до него был построен

Ва
Валерий

не надо путать искусство с фактами.это ваше такое высказывание как и у официозов.что римлянин вместо суворова это факт.искуссво тут не при чем.также и петр.тоже факт

Ва
Валерий

вам памятник поставят.изуродуют ваше лицо.вы скажете это не я,а вам скажут это направление в исксстве,вот лапшу вешают и заставят вас поверить,что памятник сделан вам

Ва
Валерий

пока

Сергей Хрулёв

Если бордель перестала приносить прибыль, то надо менять проституток, а не мебель.🤟😊

Аркадий

Надо проверять условия проведения эксперимента в новую очередь.

Ва
Валерий

да

Владимир Ковалев

Значит это не теория, а всего лишь предположение или гипотеза.

Ва
Валерий

в древнем китае жили не только китайцы.но половина территории занимали славяне.вот они и изобрели.а приписали чинайцам.эти ничего не могут изобрести.они только берут готовое доводят придают товарный вид и продают.эти заводы которые были перенесены из европы в китай.тоже перенесли белые обучили их сделали высоковкалифицированными рабочими.🖼

Ва
Валерий

и пирамиды на территории китая строили белые люди.тоже умалчивают а их там 100 штук

Ва
Валерий

их всему обучали белые люди.все три расы черных желтых и красных

Владимир Ковалев

Как знать, может белые, а может и нет. Говорят праматерь человечества, вообще была из Африки.

Надежда Борисова

Факт ,это свершившееся действие, теория не всегда верна

Ва
Василий

Или менять теорию.. подгонять?

Ва
Валерий

храмам индии 5000 тыс лет.все это строили белые люди.замалчивают.насунули библейский проект историю переписали и подогнали,мачу пикчи строили атланты,ни одного подъездного пути,ну все красные черные желтые,не могут изобретать.черные это храители природы.красные хранители знаний.ну а желтые могут только довести до товарного вида и продать.хотя очень трудолюбиви.но после них ичего не растет

Ва
Василий

Ну, белые или красные -нас там не было.. Но рычагами они (а то и левитацией) орудовали

Ва
Валерий

конечно левитация без нее никак

Ва
Василий

Или менять теорию.. подгонять?

Иван Куцаев

Практика критерия истины .

Орхи Дея

Верно, как теорию Дарвина.

Мишка Квакин

Теория ошибочна значит

Ел
Елена

Золотые слова😁

Ва
Валерий

старался для тебя

Mister Farid

логично 😎👍

Ма
Марианна

конечно!))))))))

Нина М

Логично

Юрий Ерофеев

Не факт.

Таяна

Ну да.

Марго Беккер

нееаа

Федор Громов

Точно

Майя Петрова

да!