Надежда

Спецборт МЧС вылетел в москву из Белгорода. На его борту 25 человек, тяжело раненых во время обстрела.
В Белгороде лечить их некому и нечем.
Вставшая с колен сверхдержава с передовой медициной за МКАДом заканчивается?

Ответы
Doctor Faust

Це тв винне, показують міць 2-ї армії світу, а насправді озброєні гопники марадери. Сором їм і ганьба! Навіть карлик, ні до чого?! Народ із гнильцем, червоточинкою. Свята Джавеліна їх применшує: "Росіяни не розмножуйтесь!" Вони рідну маму, не слухають. За що їх Великий брат покарає! Слава Україні!

Надежда

Нє, у них багато чого є. І зброя. І "м'ясо". І досвід війни. І, насправді, інженерні війська - дуже сильні. Бо оккупація то не нове для них.
Але це ніяк не змінює того факту, що вони мерзенні і тупі створіння

Doctor Faust

Одним словом ОРКИ

Ва
Варвара

Именно так.
Я из Питера. У нас все основные больницы переполнены участниками сво.
Мне врач хирург не знал, куда направление давать.
Оптимизация медиицины в действии.

Надежда

Все дело в том, что это не сво

Ва
Варвара

Я в курсе.

Ал
Александр

Широковато берёшь. Скорее «великость» не дальше черепа распространяется, причём как у нас, так и у вас.🤷🏼‍♂️

Надежда

Не нужно вас сравнивать. Мы люди. Мир вокруг люди. А только вы нет

Ал
Александр

Везде всякие есть.

Галина Галчонок

она и не начиналась , 50 км от масквы в действии лозунг- спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Игорь

Медицина закончилась, когда мы людей кошмарили при лжепандемии и когда оптимизировали медицину.

Тоби Мухин

США уже 30 лет хотела поставить Россию на колени, но у неё ничего не вышло, она продолжает лежать...

Надежда

То, что мертво....

Тоби Мухин

А ЕКАКОЙ ВЫХОД?

Надежда

Изоляция. Абсолютная

Тоби Мухин

ЭТО НЕ ВЫХОД. ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ИДЕЯ ЧУЧХЕ!! ВИДИМ СЕВЕРНУЮ КОРЕЯ. ЛЮДИ ДОХНУТ С ГОЛОДУ КАК МУХИ.

Николай

Не слишком ли много камней из дурацких вопросов в сторону России?

Надежда

Не слишком ли россия зря пришла в Украину?

Николай

И теперь нужно здесь выводить россиян которые не причастны к этому?

Надежда

И теперь можно где угодно об этом говорить. Причастны все

Николай

Трахнуть бы тебя без прилюдии

Надежда

Чучело, трахнись головой об стену

Владимир Тертус

Дык великая Россия, это Москва, а все остальное как придется

Владимир Иглин

Есть кому и есть чем а на коленях ни перед никем не стояли

Надежда

Не нужно было приходить в Украину

Владимир Иглин

Вы начали донбас долбить в 2014 асейчас получайте плоды

Надежда

Белгород - это начало. Дрожи, чмо руснявое

Владимир Иглин

Для вас пиздец не хуй лазеть где стреляют

Надежда

Быдло ты кацапское. За это мы вас и выносим

Звездочет Дальнобой Торонто

так путин то рашу поднял с колен и поствил то раком

Та
Ташка

Ты, убожество, живи в своем траке и не суй нос в Россию.

Надежда

Ботик, суй свой нос в любое место россии. Дерьмо - это ваша обитель

0 Вопросов 0 Друзей

в 10 раз больше получите.. куда повезете своих?

Надежда

Родоваться тому, что русня не может воевать и просто ракетами закидывает города? Не радует. Меня радует наше ПВО. Ваши миллионы зря тают

0 Вопросов 0 Друзей

наши ракеты год назад закончились, вы чо так укурились все...

Надежда

Мозги у вас закончились

0 Вопросов 0 Друзей

Хохоль сдавайса!

Надежда

Тебе что ли, ботик?

Konstantin Leytan

Она заканчивается за кремлевской стеной

Сергей Чудинов

Россия , великая страна!

Надежда

Великая помойка

Анна

И в Москве все сложно.

Сергей Назаров

Не пишите бредятину.

Надежда

Зачем вы новости россии бредятиной называете?

Сергей Назаров

Демогогию убогую видать хорошо оплачивают.

Надежда

Путин тебя найдёт и прибьет за это

Hi
Hiреr

Да это декаданс

Николай Терёшин

🖼

Надежда

Не заканчивается?

Николай Терёшин

Волгоград .. Огромная территория , много корпусов , вертолётная площадка .

Надежда

Белгород похвастаться не может
Волгоград какой по величине город рф?

Николай Терёшин

Номера на стоянке даже из Калмыкии и Воронежа .

Надежда

Не ориентирусь по номерам рф

Алексей Еськин

именно так

Sergey Nilov

😞

По
Полтавчанка

да