Андрей Байбеков

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с ?);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы. Всем всё понятно, иначе заебали тупыми вопросами.

Ответы
Татьяна Ивченкова

)))) Надо понимать, что ваш единственный вопрос - это образец правильного вопроса 😃

Ал
Альмир

Зачем так грубо? Не понравился вопрос-можно пропустить

Наташенька

...не используйте в вопросе ненормативную лексику)))

Наталья Викторовна

Это сейчас я Ваш эксперимент прочитала??)))

Андрей Байбеков

Выражайтесь яснее.

Наталья Викторовна

Уж куда яснее то??? В моём вопросе отражены Ваши слова!

Хохотушка Весёлая

Не все...и не всем... Тема не раскрыта))