Ек
Екатерина

"Сейчас, когда тебе грустно, ты просто берешь наушники и слушаешь любимую музыку, а в 18 веке тебе бы пришлось звать Моцарта в свой дворец. И, скорее всего, он тебя послал бы...Вы любите классическую музыку?

Ответы
Сергей Богатов

Не послал бы,если б заплатили.Он и перебивался частными заказами и жил довольно скромно.Его "Реквием" тоже был частным заказом.А вот Сальери мог бы и послать,ибо занимал высокое положение и был руководителем императорского оркестра.

Сергей Максимук

Если бы в средние века у меня был дворец, то Моцарт хрен бы отказался от моего предложения.

Наля

Тогда вы сами бы сели за клавесин и сыграли себе что вам захотелось :))

Алекс Сypov

Надо было Моцарту делать такое предложение, чтобы не отказался....

Олег Залыгин

..при посылании так нет..)))Мог-бы и пальцы поломать....)

Неизвестно Неизвестно

да конечно,но любая хорошая музыка классика

Th
Theodore

Зачем Моцарта? Просто музыкантов позвать.

Niemand Против Войны

Когда мне грустно, я сажусь на велик.

Фанис Шайдуллин

можно было просто махнуть к цыганам

Сергей Писаренко

Люблю....Хорошо влияет на клетки .....

Лилия

Очень люблю, любимая Верди реквием

Mass. Тerr

Люблю, только Шопена. И Паганини.

Ник Ци

Сам пишу в жанре неоклассика

Павел

В современной обработке)

Александр Бондарчук

бетховен лунная соната

Александр Панфилов

Да, Шуберта в основном)