Не
Не-Знайка.....

Человек для других хочет правил,а для себя исключений?))))🙃

Ответы
Алексей Купчишин

Это в нашего народа диагноз!!,тот кто делает законы он никогда не думает что они коснуться его самого,а если случилось то пишут подпункт, к статье (исключение для Ивана Ивановича!!!.) На простого Ваньку он не распространяется!!.

Юрий Трущенков

Значит он - исключительный человек . Исключаем его из восприятия и живём по простым правилам . Это так приятно ...!

Павел Титов

Любое правило может быть настолько исключительным, что его и делают исключением.

Не
Не-Знайка.....

ну да)))если ооочень хочется.....то можно)))

Виктор Минаков

Каждому свое.На воротах кц Заксен хаузен было написано Ура я сново здесь.

Николай Запевалов

Законы и правила должны быть для всех одинаковые, у нас к сожалению нет!

Александр Боровков

Дак ить... Нарушаешь правила - штрафуют! Соблюдаешь - облагают налогом...

Виктор Биднюк

правила должны быть для всех без искдючений,иниче вчем их смысл

Бот@Нег V

Правил, не только для себя - но и БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ для других )))

Акрам Кучумов

он хочет для других исполнения законов..а себе исключений...

***Геннадий Булатов

...это не про-меня. Но подобное явление не такая-уж-редкость.

Наталья

Конечно, ведь каждый считает себя - исключением из правил!

And Dtch

Это такое субъективное восприятие "справедливости".

Не
Не-Знайка.....

конечно)))всяк кулик своё болото хвалит))))и бревно в своем дворе не замечают)))и колокольня у каждого своя)))))

And Dtch

Угу, а еще, некто Франко, говорил: "Друзьям - все, врагам - закон."

Не
Не-Знайка.....

лихо!!!и классно...

And Dtch

Да, мужик охотно принимал помощь от нацистской Германии, а в войну вступить отказался. В результате в Нюрнберг не повезли.

Не
Не-Знайка.....

хитрююга)))но повезло....

And Dtch

Таки да, до середины семидесятых у власти.

Александр Хардин

Если эти правила противоречат здравому смыслу.

Не
Не-Знайка.....

холодный и трезвый расчет))??

Владимир Савин

это вы о законодателях......😀😀😀

Не
Не-Знайка.....

и о них тоже))))

Владимир Ефимов

Таких общество исключает из своего круга.

Не
Не-Знайка.....

бывааает))))

Сергей Замятин

А почему нет, если есть такая возможность.

Владимир

Здесь эгоизм проглядывает...чистой воды!

Де
Дерсу

Конечно! Ведь каждый человек - личность!

Сысо Александр

конечно каждый хочет к себе исключения.

Сергей Громов

.....это нелюдь считается исключением.....