Александр Захаров

Почему вера в одноразовую жизнь больше толкает людей на различные преступления?

Ответы
Александр

После нас - хоть потоп. Убрать саму вероятность жизни после жизни и руки развязаны. Кстати, в иудаизме нет раев с адами, просто пребывание в ничём до конца времён.

Александр Захаров

Надо разные версии рассматривать пока сейф с тайнами устройства Мироздания закрыт от всех людей

Александр

Конечно. Для того и такой ассортимент религий, чтоб выбрали себе подходящую, на какое-то время.

Александр Захаров

Безобманство будет выбирать с помощью научных методов

Дм
Дмитрий

верующие совершают преступления в тысячи раз больше атеистов. Я в тюрьме сидел, там все верующие были, ни одного атеиста не встречал.

Александр Захаров

Надо удо все прикидываются верующими.

Вячеслав Чистяков

На преступление толкает другое, Чикатило 54 человека убил, он думал об одноразовой жизни, у него приход был, как у наркомана

Александр Захаров

Верил в одноразовую жизнь и решал за Бога

Ру
Руки_КRiyKi

По тому что вера в реинкарнацию, заставляет людей бездействовать и ублажать верховенство для удачного переселения

Александр Захаров

Читайте версии Безобманства

Денис

Лично меня Одноразовая Жизнь наоборот отстраняет от преступной перспективы провести остаток жизни за решёткой.

Александр Захаров

Как это?

Денис

🙄

Ум
Умка

Разве причина в одноразовости жизни? Это уже сидит в человеке, независимо от того, сколько жизней он проживет

Алекс Дол

тот кто обслуживает гостей

Александр Захаров

Банкиры США?

Алекс Дол

Мир давно уже держится не на трех китах а на трех китайцах!

Александр Захаров

Сейчас мир держится на Безобманстве

Алекс Дол

.

Тунгук *

Если ты пришёл в эту жизнь никак в компьютерную игру и живёшь только один раз поэтому ты её начинаешь ценить

Александр Захаров

Надо все версии рассматривать, а следователи тебя быстро вычислят.

Тунгук *

какие СЛЕДОВАТЕЛИ ?! У нас нет ПРАВОСУДИЯ !!!!

Александр Захаров

Почему нет, а что же есть?

Тунгук *

Есть стадо рабов и конечно же фашистский диктатор который усиленно делает вид что борется с фашизмом

Александр Захаров

Это тебе из госдепа методички написали, сколько ахплаьхтят, только честно?

Тунгук *

Либо ты каждый день сосёшь у Путина,на что и существуешь, либо ты давно не был в рашке

Александр Захаров

В тебе же он зреет, скоро лечение, по твоей аватарке это видно и по безумным воплям

Ал
Алексей

жаль что не знают что жизнь вечна и где будешь потом за поступки отвечать . а тело это как скафандр .

Александр Захаров

Точно, тела даётся душе для воспитания ангела и лечениядемона

Ал
Алексей

многие этого не осознают

Александр Захаров

Им в школе эту версию не преподавали.

Ал
Алексей

ха .там все сами с усами .ни бога ни судьбы нет

Александр Захаров

Нужны давать детям несколько версий о смысле жизни, а их нет, школы обманщиков, думай как хочешь и о чем хочешь но не рассуждай, молча думай

Ал
Алексей

да легче управлять .

Александр Захаров

Стадом баранов, они кто в лес, а кто по дрова.

Раш

Хочется всё попробовать за небольшой промежуток времени. Я могу себе это только так объяснить...

Александр Захаров

Я пытался нащупать твою сущность, но ты вывернулмхся, сделаю предположение, что ты - атеист.

Раш

Обо мне потом как-нибудь. Доказать свои утверждения можете?

Александр Захаров

Версии не доказывают, их логично обосновывают и другие есть научные критерии. Сейф с тайнами устройства Мироздания пока от нас закрыт, как от дикарей и от меня закрыт, хотя выдавливаю из себя дикаря по капле.

Раш

Что и требовалось доказать... Всего доброго.

Александр Захаров

Вот именно.

Волга

Если жизнь многоразовая,почему мы не помним о предыдущих?

Александр Захаров

Потому что если злодеи узнают, что все их зло им вернётся соизмеримо для лечения от созревания демонов, то они затаятся, а так они как на ладони у Бога и сами себя лечат, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь

Николай Бочкарёв

"Почему?" это второй вопрос. Первый вопрос: "А так ли это?"

Александр Захаров

А что тогда дерзишь учителю?

Николай Бочкарёв

А где учитель?

Александр Захаров

Кто то из нас двоих

Николай Бочкарёв

Из нас-то точно никто.

Александр Захаров

Где же наш учитель?

Vlad

потому, что в бессмертие верят только святые..!😜👌

Александр Захаров

Бессмертие в телах людей может закончится бессмертием в теле животных, а то и насекомых с микробами и бактериями.

Денис Шаповалов

Вера в многоразовую жизнь толкала бы ещё больше

Александр Захаров

Обоснуй свою версию

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хреново когда человек тупой и не осознает этого

Александр Захаров

Верит рпц

Всегда Котов!

а чо, есть доказательства не одноразовой жизни?

Александр Захаров

С попугаями я часто общаюсь, скажи ещё Харе Кришна, не удивлюсь

Всегда Котов!

торсионные поля, память воды 😆😆

Александр Захаров

У тебя генетическая память твоих польских предков

Всегда Котов!

а чо не еврейских? положено на них все валить.
херовая из тебя ванда, я вот людей сразу с первого коммента вижу. с таким умишком ничего интересного ты не построишь. только блядство и словоблудие.

Александр Захаров

С твоим умом надо в туалете кричать занятость

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что без вечной жизни нет смысла жизни.

Александр Захаров

Вечная жизнь души в телах разных людей, чем не нравится?

Юрий Хор. (Молодой)

Это бред. Я верю в вечную жизнь без смерти в физическом теле.

Александр Захаров

Бред верить в версию, не зная истины, истина только у Бога

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в истинного Бога, а не вашего ложного.

Коля

Что такое вера в одноразовую жизнь?

Александр Захаров

Как не связано, разве ты не видишь признаки религии в науке?

Коля

Я вижу полное отсутствие логической цепочки в ваших ответах и склонность к словоблудию🤣

Александр Захаров

Тогда прекратим дискуссию, если тебе сказать нечего. В тебе зреет демон, скорее всего, а чтобы не было конца света будет лечение, бандеровцы и боевики НАТО в плену будут тебя пытать

Коля

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Как версия. Злодеи сами себя мучают, меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь не давая демонам в себе созреть по близкой мне версии без вранья о истине

Суфия Каримова

А что ,есть многоразовая жизнь???

Александр Захаров

Возможно есть, истину знает только Бог, или Более Развитая Цивилизация Вселенной

Суфия Каримова

Не верю

Александр Захаров

Ваши проблемы, это ничто не поменяет

Суфия Каримова

Мне все равно

Александр Захаров

Потом не плач, когда будешь стоять в очередь на бойню мясокомбината в роли животного.

Татьяна

Дебилов, а люди живут нормально.

Александр Захаров

Верующие во враньё о Боге - злобные люди.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё видят в чёрно -белых тонах.

Александр Захаров

Это вера в устаревшие и нелогичные домыслы о Боге, которые порочат светлое имя Бога и задвигают его на задний план и кормят зреющего демона врущего

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как- то эта тема меня не очень впечатляет, что мне нужно для жизни, я почерпнула. А лишние не хочу.

Александр Захаров

Правда Безобманства - не сто долларов,чтобы всем нравится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я люблю, когда конкретно и честно

Александр Захаров

Вера и атеизм это враньё о Боге, вот правда без прикрас