Просто Мужчина

Чаевые доктору - ВЗЯТКА !!!!! Чаевые официанту - ХОРОШИЙ ТОН !!!!! Один спасает жизнь, другой просто принес кофе !!?!!!

Ответы
Ольга Задоркина

доктор обидится..если ему дать столько же что и официанту.

Светлана

официант простой рабочий ему семью кормить надо

Nikolay Boyko

Хорошо если СПАСАЕТ.А если взял а итог -смерть?

Просто Мужчина

ну смотря по какой причине

Nikolay Boyko

Не важна причина важна суть прокола.

Просто Мужчина

нет, ведь может быть из за ошибки врача, а может быть врач делал все что возможно, но увы....

Nikolay Boyko

Сапер ошибается раз и другого раза не бывает но у медиков такие проколы не редкость.

Просто Мужчина

ну во первых смотря из за чего прокол, а во вторых, сапер не раз, а дважды ошибается

Светлана

У доктора не должно быть чаевых.

Просто Мужчина

что нет чаевых

Светлана

У них по крайней мере это так и называется - взятка. Там нет такого лексикона.

Светлана

При инфаркте так не думаешь, вероятно.

Просто Мужчина

наверное....

Татьяна Хорошая!

доктор чай не предложит

Просто Мужчина

ну зато спасет жизнь.... а при жизни, я и сам смогу себе чай и заварит и налит