Макс Шкуркин

Этот сайт создали спецслужбы?!!!

Ответы
Нина Балагина

Все сайты создали спецслужбы, а Вам то чего бояться? Это наши родные спецслужбы, и что было бы с Россией без спецслужб? В элите спецслужб работают лучшие умы страны. И это радует!

Татьяна Коровина

наверное, чтобы узнать все наши тайны про то, как дела, про где лучше отдыхать, про самый любимый фрукт и т.д....)))

Марина Кузнецова

Ахахаха, тогда они давно умерли от смеха. Куча глупых вопросов и еще больше куча глупых ответов 🙂

Иван Иванов

А какая разница? Мне они пока не мешают. Если не считать, что все опросы рубят на корню.

Andrew

Да!!! И вся переписка архивируется, и потом на страшном суде будут зачитывать!!!

Александр Архиповский

враждебных государств, чтобы люди не занимались общественно полезным трудом

Ольга Алсуфьева

вы полагаете,они наконец то заинтересовались тем,что такое счастье и любовь

Алексей @ Родин

может быть , но я по крайней мере не помню , чтобы я тут регистрировался

На
Натали

Такими мелочами, как ЭТОТ сайт, они не занимаются. А вот ВК или FB....

Виктория Шивирёва

я не в курсе кто создал этот сайт... Главное, что здесь интересно

Светлана Из Деревни Нагаркот

так,гражданин,не срывайте суперагентам выполнение задания...

Сергей Глущенко

Ну и ладно, пусть мои бредни читают(и вообще, СЛАВА КПСС!!!)

Павел Семенов

Да, Макс. Специально - поймать тебя. За кражу бриллиантов.

Tiana- Tin

воот она загадка разгадана!!!а я то думала домохозяйки!!!

Прасковья Фрегольд

специально, чтобы знать, кто про что говорит и думает

Равшан Рузибоев

ага щоб быть в курсе що интересует обыденную детвору

Анастасия Михайлицкая

для того чтобы узнать сколько говно у людей в бошке?

Виталий Лапин

Это точно , такие каверзные вопросы задаются здесь !

Рушания Сафина

да, еще немного и одних налево, других направо...

Александр Поляруш

Не думаю что бы они занимались такими мелочами.