Азиз Азизов

Приведите мне "железобетонное" доказательство реальности Бога, опровергающее гипотезу Дарвина о происхождении видов.

Ответы
Ника Ника

" У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, - это Бог" (Библия). Согласны вы с этими словами?

Вячеслав Серкин

Искусственность происхождения жизни на Земле устроит Вас?

Азиз Азизов

Ну давайте, доказывайте. Это должно быть доступно проверке любому простыми средствами..

Вячеслав Серкин

Вся жизнь на Земле программно сделана. Любой программист подтвердит.

Азиз Азизов

Это все голословно. А вот мое: https://azizazizov.livejournal.com/43768.html

Ника Ника

Кто был раньше курица или яйцо?