☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодаря рекламе,я узнала.,что.. под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации....А Вы что нового узнали?..))

Ответы
Фиона

что,если я похудею,то стану такой красавишной,только в стенку врезать и любоваться,видимо не буду худеть,не хочу я в стенку.....))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

ой много чего , а уж сколько мужчины узнали про женщин и их критические дни....)))

Зиннур (Октябрьский)

Они там своим телеканалом вещают )))