Cherry Cherry

И часто вы сюда под "допингом" заходите?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Часто-без этого интерес не интересень и филомофствовать не можеться а так влил рюмочку другую в своё ненасытное горлошко и распахнулась душа и петь хочеться и обчаться и люблю я вас и пою для вас в этот поздний час--ээээххх,спрашка моя-Русь матушка!!!

Cherry Cherry

👍 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по пьяни вот теперь ваще к инету не подхожу....раньше бывало....на утро смотрю сообщения...а там куча телефонов девушек...потом голову ломаешь кто такая...)))

Админ

Надо сделать альтернативный сайт Пьяная Спрашивалка. Войти на сайт можно только пьяным, каждому пользователю выдается USB-алкотестер ))

Олег Павлов

У меня только два допинга:мед,орехи и изюм,или же пиво.Но под вторым допингом,я стараюсь ничего никому не писать.

Профессор Альдберт Геер Оксенфуртский

Каждый день сюда захожу под допингом, без него депрессия и скука страшная одолевает меня на этом сайте!

Shell Shellmer

Ух ух жёстко жёстко заходим пишем убиваем хилим тигр тигр ууу бля допинг хорошо работает

Володя

Нечасто, но в таком состояние здесь как-то интереснее, пишется развернуто и легко)))

Cherry Cherry

Верю)

Володя

Да, всем известно, что алкоголь развязывает язык...

Ев
Евгений

В смысле, под ,, допингом"? Пьяным, что ли? Извините, что на вопрос, вопросом отвечаю.

Cherry Cherry

Да

Ев
Евгений

К счастью я ,,допинги" не употребляю.

Cherry Cherry

👍

Алексей *

а смысл сюда по трезвяку заходить..это всё равно что на танцы трезвым придти)

Кетт Милашка

Я не употребляю ничего, и призираю людей которые употребляют всякую дрянь.

Дэн

Я сейчас под допингом. Блеутоляющие как-то странно действуют... Я в облаках)

Наоба Вашидома

Крайне редко ))) Да, и незаметно это... )))) Меня и без допинга несёт, бывает )))))

Юлия Аракелян

первый раз...вообще не знаю как эта хрень появилась у меня в электрон.почте

Евгений

...... если получение кайфа от общения приравнивается к допинговому то ДА 😉

Сергей Малыгин

только тогда, когда чувствую долг перед другими и его нужно отработать.

Андрей Рачков

за допингом я захожу в магазин напротив а сюда ..или до него или поссле.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Каждый день ))) на трезвяк сюда нельзя заходить ))) Привет Екатерина )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да блин, не так все )))

Cherry Cherry

Что именно?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты классная ))) я желаю вам настоящей любви )))

Cherry Cherry

Спасибо, Саш. Тебе тоже ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😊 нет слов )))

Sti Sti

Каждый день ))) на трезвяк сюда нельзя заходить ))) Привет Екатерина )))

Рамзия Кушакова

каждый понедельник, второго вторника, в третью декаду, раз в квартал

Venera

без допинга,,,,так иногда когда нужно время убить...бывает и такое