Олег Партолин

Комфорт - это не мебель, не дом обставленный техникой... Комфорт - это когда на душе спокойно. ☀️

Ответы
Наталья Викторовна

Да хватит уже... Лежать в фуфайке на теплотрассе и думать о том, что тебе никакая платёжка не придёт, начальник звонить не будет, банк не замучает со своими напоминаниями, быть спокойным по всем поводам - на душе спокойно, ничего не надо делать, никому не платить- это комфорт?

Олег Партолин

Это вы про себя написали. 👎🌹

Наталья Викторовна

Это я про Ваш комфорт написала!

Татьяна Жильцова

на душе спокойно это да но когда квартирка как игрушка чистота уют холодильник полный это весь комфорт

Владимир Герасимов

sprashivalka.com/3916925/questions Этот вопрос на похожую тему. Покой нам только снится))

Галина

И это называется душевный комфорт от которого все и всё зависят .

Алла Беньяминова

Да,когда обоюдное уважение и душа с душою говорит!

Лира Мальцева

а хорошо когда комфорт - всё перечисленное

Елена🇷🇺

Все вы очень правильно говорите

Кикимора Безболотная

Твой дом там, где твоя душа.

Валентина Алтухова

спокойствие главнее

Валерия Казакова

А это реально?)))))

Олег Партолин

Да💯🙏☀️💫🤗🌈💞

Валерия Казакова

Этот чел уникален. Ископаемое.)))

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Марина Цитко

Согласна.

Vi
Viki

Согласна

Галина Дьячина

🍓

Жа
Жанна

Дааа

Та
Татьяна

так!

Валера Прокудин

Или всё по душе.

Я Счастливая

Да

Ольга Боровкова

Да

Василиса Евгеньевна

да

Надежда Борисова

да