Мужчина

🖼какие достопримечательности есть в вашем населённом пункте?!?

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас ракета в натуральную величину стоит на въезде в наукоград Королёв , столицу космонавтики , стоИт в городе на главном проспекте памятник СП Королёву, главному авиаконструктору, и другие памятники и мемориальные доски другим научным деятелям в области космонавтики , есть памятник дедушке Ленину напротив здания администрации, есть музей космонавтики , музей ВИ Ленина ...и много др.памятников и музеев ...город Королёв большой, больше 250тыс населения это только официально , а может и больше.

Мужчина

👍

Евдокия Торгашева

Наверное то . что городок окрyжен горами. Как в котловане.. Горы покрыты лесом Очень красиво..Раньше здесь был завод по производствy парфюмерии, поэтом всё население выращивали розы и сдавали цветки на этот завод. Но розы то остались, а завод как и многие канyл . Городок небольшой. весь в зелени и цветах.y меня тоже очень много цветов.

Виноградова Марина

у нас в центральном парке на пруду развелось много уток,думается,не менее 200 уже.Многие горожане с детьми приходят туда с хлебом,чтобы уточек покормить

Мужчина

👍

Андрей Будняев

Какие то есть,безусловно..Всякие там памятники...Телебашня,самая высокая в регионе...Самый большой базар в ср.Азии, ещё что то..

Мужчина

🙂👍

Софият Тхамокова

Эльбрус Горы под которым много немцев Эс Эс ,которые провалились во время попытки перейти эту вершину вечных ледников.

Сергій

В Донецке был паровоз кукушка, ещё из 19 века, ДНРы попилили на металлолом.была ещё пальма Мерцалова, вот ее спасли.

Alla Lala

а мы ездили на поезде 188..какого-то там года.. старинном. 30 км в час он идёт..дико гудит и дымит - жесть. Билеты ужас какие дорогущие.

Кэйлаш

Хазанов вспомнился: Дуб, в тени, которрго проездом останавоивался Пушкин и античная фигура героя Геракла.

Мужчина

🙂

Кэйлаш

🤣

Майя Петрова

У нас вокруг городка - красивая природа, Уральские горы. Городок самый обычный, рабочий.

Лена Лисицина

Да все сломали, что было, сейчас перестраивают, самим интересно, что мы скоро увидим

Лидия Альбанова

У нас в Самаре очень много всяких красивых достопримечательностей.

Татьяна

Вот это у нас, я бы не сказала, что уж очень достопримечательность.

Мужчина

😅 даже по телеку показывали)

Татьяна

да.

Наталья Александрова

Красная площадь, а из окна ванны видна спасская башня.🤷‍♀️😉

Марина Зыкина

у нас много достопримечательностей вот кот баюн,🖼

Га
Галина

у нас не Ё......А Че стоит в парке.....угадайте, в каком городе!!

Мужчина

Чебоксары 🤭

Га
Галина

неа....Челябинск....не смогла скопировать с инета....

Мужчина

😁👍

Елена Асвойнова-Травина

Ипатьевский монастырь, Торговые ряды, Пожарная каланча...

Мужчина

👍

Максимилиано Чизанто

Красиво...
А у нас Небесный Иерусалим строют.
🖼

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург уже сам по себе достопримечательность.

Галина Татаринова

Ой!! Буква ё!! Слышала про такой памятник!!! Прелесть!!!!

Мужчина

Ё моё 😅

Татьяна Алексеева

В нашем городище грандиозные мостищи через Волгу...

Мужчина

И у нас... 😁

Y. V.(George)

ПАМЯТНИК ПАВШИМ, ВОЙНАМ! ОДНОСЕЛЬЧАНАМ,🖼

Мужчина

💪

Y. V.(George)

😎🤝👌