Лунный Свет

Общеизвестно, что маленькие дети в выходные просыпаются рано. Но стоит ли сердится на ребенка, который будит тебя ни свет, ни заря словами: "Доброе утро, мамочка"? )))

Ответы
Fallen Angel

Я свою дочурку укладывал рядом, она проснётся и понимая что мы ещё спим не знет чем ей заняться, я сплю чутко, открою глаза, подмигну ей откину край одеяла и она бежит и снова засыпает, но уже с нами.)))

Insight Insight

у меня сын, мы с ним были несколько дней... мы с ним друзья... его друзья ему завидуют, говорят, какой у тебя классный папа...ты с ним можешь говорить на любую тему и спорить как с равным

Марина

А я кайфую от того что они бегут босыми ножульками ко мне,и с разбегу прыгают к нам в постель,это время пройдет и его уже не вернуть.А пока я наслаждаюсь этим счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не стоит...я тоже будила маму в 6 утра в выходной чтоб идти в детский сад...но потом просто нашла себе занятие... в такую рань рисовала и писала стихи...и никого не будила

Лунный Свет

Самодостаточным детенком вы были... )))

Gullnara Romanova

Никогда не стоит сердиться)) даже если он забыл сказать одно из трех слов))) - он ведь маленький)) и если он ВАс будет - значит вы ему нужны. Многим ли людям мы нужны?)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты для меня, как нежный лучик света…
С тобою я связал свои мечты…
Задам вопрос и снова жду ответа,
Даря тебе на свете все цветы… 😘 😘 😘

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои дивные очи
Я так безумно люблю.
Снятся они мне все ночи,
И тебя я так боготворю.
Будь же ты такой милой,

нежной и самой красивой.
Забавно и счастливой,
Первой и веселой.
Будь всегда только собой
А я вечно буду рядом с тобой.

Лунный Свет

Спасибо! 😊 💐

Камикадзе-Божественый Ветер

okean pojaluista solnechnii luchik

Камикадзе-Божественый Ветер

Всю жизнь мечтаю я глаза в глаза
Пробыть, любимая, с тобой наедине -
Иначе тайну их понять нельзя,
Загадка эта не доступна мне!

Они красивы в опушении ресниц,
Их цвет изменчив, как и небеса,
Не хватит даже нескольких страниц,
Чтобы воздать хвалу твоим глазам!

Дмитрий Карташов

Нужно просто один раз осадить и он прекратит заниматься подобными вещами. Это от неумения воспитывать, потом от такого недовоспитания вырастают уроды.

Лунный Свет

Раннее пробуждение вовсе не является злом.

Дмитрий Карташов

Если не работать, то не является, но если всю неделю, включая субботу ебашишь на износ, испытывая космические перегрузки и у тебя есть только воскресенье, чтобы выспаться, то раннее пробуждение есть чистое зло. Это всё оправдание не умению воспитывать детей.

Лунный Свет

Глобальный воспитатель вещает... А вы хотя бы одного нормального человека воспитали или так, ля-ля?

Дмитрий Карташов

Я попусту не треплюсь!

Лунный Свет

Значит, не воспитали. Значит, не вам нас учить.

Дмитрий Карташов

Вот тупая, я говорю, что попусту не треплюсь, значит я это конкретно знаю, воспитывал и сейчас воспитываю и делаю это качественно, любое дело надо делать качественно, а детей воспитывать особо качественно, это продолжение. Помимо этого я и сам постоянно учусь, расту, совершенствуюсь и эволюционно развиваюсь, в отличие от стада дебилов, тупых биороботов, просто не желающих применять усилия над собой и заниматься воспитанием будущего.

Лунный Свет

Тупой ты, похоже. Иди лесом, надоел. Никуда ты ни разу не растешь, поскольку расти нечему - ну нет у тебя мозгов по определению! Туп ты, тупее кирпича.

Kilma Fraus

зачем? он ещё не знает что такое рабочий день, что такое биологические часы, он просто хочет пожелать тебе доброго утра, думаю за это ругать не стоит

Лунный Свет

Хи-хи, какой ругать - и сил на это нет, да и никак не получится, как только увидишь сияющий взгляд своего малышонка... )))

Kilma Fraus

очень рад за Вас

Татьяна Фомина

Ой я сразу вспомнила как мой племянник свою маму будил. Мама, открой глазки! Она нарочно не открывает. Мама, ну выпучи глазки то свои! Мы так смеялись

Лунный Свет

Молодчинка! )))

Татьяна Фомина

он вообще забавный рос

Георгий Борисов

Меня обычно будит со словами :"Папа я кушать хочу ."Готовлю дома я.И я не считаю что на ребёнка который хочет внимания стоит сердиться .

Таяна

я в таком случае отправляю обратно спать... правда сейчас раньше 11 ко мне в комнату дети не заходят... ждут когда сама к ним зайду

Елена Прекрасная

нет, надо радоваться))) многие хотели бы, чтоб так их день начинался, да нет возможности! надо уметь ценить то, что есть 👍

Лунный Свет

Так разумеется, все недовольство пройдет, особенно когда с трудом разлепишь глаза и увидишь восторженный взгляд твоего сыночка... )))

Даша Овдина

Что за тупой вопрос это выходной или будний день всегда приятно слышать эти слова и видеть свое дитя рядом.

Лунный Свет

Что за тупое и совершенно невоспитанное существо отвечает? Тебя твоя мамаша воспитать забыла, ублюдочное?!

Владимир Ковалёв

Не стоит, конечно.) Полно нам уже скрывать свою любовь к детям! Давай заведем ребеночка и будем жить!?

Лунный Свет

У меня есть сын. ))

Владимир Ковалёв

Эх, опять опоздал...))

Лунный Свет

Так вам столько русалок попадается! )))

Владимир Ковалёв

О них только мечтать можно. Мне настоящая нужна - такая, как ты!)

Лунный Свет

Ой...

Владимир Ковалёв

Ой, вырвалось вслух, не ожидал, что ты услышишь!

Алекс

не надо на него сердится ...просто закутываешь -закатываешь его в одеяло и приговариваешь :"отбой"

Лунный Свет

Не-ет, просто встаешь и начинаешь очередной день, втайне мечтая, что может днем удастся немного поспать вместе с утомившимся сыночкой...

Марина Ежевик@

Мой с 4-х знал, что мама в выходные спит. 😊 Хотя от поцелуйчика проснуться приятно...😊

Марина Ежевик@

Весьма, поэтому могу его обменять спокойно на сон.😊

Марина Ежевик@

Хм...я , вроде, это не не сюда писала....😶

Сергий Отец

- Утро... Тёплая постелька... Сладкий сон!!! Вдруг...удар по голове пультом: - КУЧИМУТИКИ!

Лунный Свет

Прекрасное качество! ))

Сергий Отец

Когда их привозят, она начинает причитать: Папочка, да что-же ты с ними сделал,- худющие, кожа да кости. А невестка мне говорит: Ты, уж папа проследи чтобы она их не перекормила.

Лунный Свет

А это вечное противостояние между теми, кто мечтает детей закормить, и теми, кто видит в этом угрозу здоровью ребенка. Практически во всех семьях такое происходит...

Сергий Отец

Когда их привозят, она им говорит: Приму вас но с условием: Никаких чойсов, кокакол и остальной дряни. Они ещё и не дослушав её говорят: Ульяночка, согласны на всё, только в город не отправляй.

Лунный Свет

Разумная барышня.

Deonis Greck

Так дети знают восколько надо просыпаться, у них ещё не нарушены биологически часы

Лунный Свет

Ага, а на неделе, когда в детсад идти, их биологические часы здОрово перестраиваются... 😄 Должно быть, они просто соскучились и хотят удлинить день, проведенный с мамой...

Спокойная Старость

все равно ребенку не объяснишь, что это время в выходные дни, ещё глубокая ночь

Ѻлегъ

конечно не стоит, да и невозможно сердиться на своего малыша в этом случае

Лунный Свет

Конечно. ))

Ѻлегъ

😉