Лора

Подбирайте слова не спеша... Как иголки они могут ранить... Вдруг поднимется, вскрикнет душа... И захочется сердце "забанить"... Мы эмоциям волю даём... Забывая, что рядом есть кто-то... А потом горько плачем тайком... Так важна друг о друге забота!.. /А у вас бывает такое: сказал не то слово, и потерял человека?/

Ответы
Татьяна Зотеева

Нет , я всегда думаю что говорю ....Во всяком случае родным людям !!! А слова написаны правильные !!!! Христос Воскрес !С праздником Светлой Пасхи !!!

Лора

Воистину воскрес!

Жека

Хорошего человека не потеряеш в того кто тебе не нужен только

Лора

Возможно..

Жека

🖼

Я По Твою Душу...

обычно говорят мне и теряются))

Лора

Принцев не по коням определяют!) Так что отсутствие коня - это временное неудобство. Была бы принцесса настоящей!)

Я По Твою Душу...

так это почти вопрос))

Лора

Возможно

Я По Твою Душу...

ну и когда вы определитесь?

Лора

Надо подумать! Сложная это задача для женщин - определиться!) Лучше, чтоб это делали за неё!