Ви
Виктор

Девушки вы бы вышли за импотента?

Ответы
Наталья Казаченко

Замуж выходят не только ради секса, но и ради рождения общих детей. За импотента может выйти женщина в возрасте, у которой уже есть дети, а зачем девушке лишать себя счастья материнства?

Машель Пффайффер

Предполагаю, что любовь творит чудеса. По крайней мере я в это верю.. А без любви и жеребец не нужен))))

*****

каждый имеет право на счастье....но молодые вряд ли согласятся

Светлана Кунина

Слепоглухонемого капитана дальнего плавания.

Лиора Орли

Конечно столетнего склеротика миллиардера.

Валентина Рязанова

В моём возрасте возможно. ТОлько зачем ?

Ма
Маша

эээмм...честно нет, слишком люблю секс

Надежда Гончарова

Если бы он был миллионер,вышла бы

Ирина Цветкова

Когда по любят, то роли не играет

На
Наташа+Александрова

хватит мне одного! - бывшего.

Елена Шаманова

а зачем он нужен? и для чего?

Ви
Виктор

для семьи.

Елена Шаманова

по принципу: в хозяйстве всё пригодится?

Ви
Виктор

по вашему этот человек не имеет права на семью и семейное счастье?

Елена Шаманова

Виктор, тогда ему надо лечиться, а не задавать глупых вопросов.

Елена Дымова

девушки нет а женщина может

Леди Мила

нет, зачем мне муж инвалид?

Се
Серж!!!!

нуу -)) ты же не ебатся с ним встречалась - а по любви и дуевным качествам ))) нет - согласен без секса не куда -))) важен -но секс это не так важно как чуувство

Леди Мила

Вот с этим согласна.. а какое чувство с импотентом? Я вот с такими сталкивалась.

Се
Серж!!!!

нууу ведь изначально подкат идет ))) но формально если не стоит то маральный дух такой что ниже алкаша - упал член - разные причины но уровень тестерона сразу падает - и мозг перестал вырабатывать андогены и эндорфины - я когда 5 л ниже 500 млг тестерона жил - там мысли только о еде и работе - а с возрастом уровень тестерона может прыгать - надо следить за звдоровьем то -))) причина импотенции может обильное занятие сексом - кобелирование --так тчо ему уже секс не нужен ---напихался -))))

Леди Мила

Да, это их дело.. мы говорим про женщин! Им то какая радость от такого мужа?

Се
Серж!!!!

нуу -- а может у него куча качевств -

Дарья Губарева

я бы ни за кого не вышла)

Елена Новорай

За очень богатого-шучу

Карина Король

ну конеееееечно же нет

Галина Лебедева

НЕТ.. ХОТЯ И НЕ ДЕВУШКА!

Елена При Мудрая

За полного нет

Ви
Виктор

а частичного?

Елена При Мудрая

Все зависит от того что у него с головой

Ма
Марина

Зачем?

Ви
Виктор

для создания семьи

Ирина Загоскина

зачем

Ви
Виктор

создать семью