Михаил Норкин

Кто знает, что при союзе выпускалось под изделием № 1 и № 2 ???

Ответы
Оксана Сидоренко

Изделие № 1 - это соски-пустышки, а № 2 - презервативы. И в каждом десятом изделии № 2 умышленно делалась дырочка, чтобы не падал спрос на изделие № 1.☺️

Виктор Шаламов

Надувные шарики бесцветные. И большие - ведро воды выдерживали. Завод резинотехнических изделий выпускал. Да, и продавались почему то в аптеках.

Ольга Кучер

СССР, согласно расхожему мнению, презерватив назывался «резиновое изделие номер два» . Изделием номер один назывался противогаз.

Св
Светлана***

Надо же......

Олег Самохин...

Первое- ядерные заряды..... а второе- это Вам не китайские маломерки!- Завод Красные Бакку...(Внимание противник подслушивает)

Людмила Евтушенко

Первые изделия (презервативы) начала выпускать оборонная промышленность, потому-то они и проходили под номерным знаком.

Людмила Евтушенко

И еще №1 это изделие от маленького размера до 18см, а №2 от 18см и далее.

Михаил Юсипов

да не смотри ты этот телевизор - там еще не то покажут а у тебя не будет повода задавать детских вопросов

Александр Сычев

№ 2 - ОЗК - общевойсковой защитный костюм (1959 года образец и до сией поры на вооружении армии РФ)

Сергій

Уточните материал изделия. Я так понимаю под изделием номер 1 речь о противогазе?

Ла
Лара

галоши и противогаз , если не ошибаюсь, не уверена ...поправите . если что , ладно?)

Петр

Баковский з-д резиновых изделий. № 0, № 1, № 2 и № 3... И всё - гандоны.

Ольга Мерлина

Что-то из этого - презерватив. Потом острили по этому поводу...

А. Беркович

противозачаточные средства - это 2.....первое не знаю)))

Виталий Юрьев

противогаз вроде как - номер 1

А. Беркович

ессс)))))) точно, вспоминаю)))))) в общем все из резины))))

Николай Богомазов

Ты ещё в люльке качался а мы вместо шаров надували.

Владимир Кулешов

Резиновые бабы для мужчин и фалосы для женщин

Грешник

противогаз и презерватив ....понятное дело .....

Анатолий Мюллер

Изделие №-1, это противогаз, а №-2 презерватив

Николай Карасев

ведь слыхал в детстве. выветрилось...и что же?

Татьяна Шевчук

Не буду утверждать, но мне кажется,что през-в

.... Реус

Средства защиты - противогаз и презерватив.

Stormbringer

противогазы и ганд...... и не противогазы