До
Домино

Тренировка советского спецназа. В прыжке с переворотом солдат успевает метнуть топорик в мишень. Уровень профессионализма колоссальный 🖼 Впечатлило. А Вас?)

Ответы
Даниил Белевитин

Реальные ребята. В Морше на танцах один перед девушкой выписывал кренделя - я из Вымпела, я из Вымпела. Ему два 15-тних моих друга детства ногами отгрузили. Не знаю, к чему. Просто одного из них вспомнил. Он от наркотиков умер. А был реальным уличным бойцом.

Рафаиль Канюкаев

Пацаны служили в Чехословакии, в мотопехоте и они в прыжке кидали ножи, саперные лопаты по мишени, вполне успешно

Tony † Ae 😈

Да нет, это же просто акробатика для представления, в реальности не применимая вещь в спец. операциях)

Aleksander Jakovlev

Высокий, но не колоссальный. Монах из Шаолиня швейной иглой стекло пробивал...вот это колоссальный )))

Это Я

А смысл в этом хоть какой-нибудь есть? Чистая же бессмысленная показуха

Роберт

Уменя просто нет слов ! )))

Ол
Олег

интересно, это когда нибудь кому нибудь из бойцов пригодилось?

Дм
Дмитрий

Это он ещё и с самолёта без парашюта прыгнул. Вниз головой.

Улугбек

Это - без никакой опоры, налету??? Цирк!!!

Валера Которашвили

и в чем смысл подобного циркачества?

Михаил Румянцев

В бою это точно не понадобится.

World See

цирковой номер не более

Александр Kãlis

Фобия не более того

Deribas

Почему не лопатку?

Павел Броздняков

Весьма. Как в кино)

Вера Гудкова

Очень ведь опасно.

Татьяна Радченко

Молодец пацан👏

Наталия

Как-то не очень.

Николай Костров

Меня - тоже.

Друг Михаила

Молодцы

Владимир

конечно