Константин Никитин

В последнее время или всегда так было, стали появляться люди, которым не интересно ни чего, либо не интересны другие люди, которые их окружают. Они не смотрят телевизор, или редко и не задают вопросов. Люди амёбы... Что думаете об этом бред?

Ответы
Наталья Загорская

это не бред. это люди нового века, так сказать то что пришло к нам после развития. Ведь еще каких то лет 70 назад человек желал обуздать космос и т д

Наталья Загорская

да я стараюсь смотреть на все из третей позиции но иногда наступает перегорание

Константин Никитин

бывает. Мы все люди. что поделать.

Наталья Загорская

тем более работа в замкнутом пространстве. но вы не подумайте я не жалуюсь

Константин Никитин

да ничего. Всё понятно. НЕ вы одна же

Наталья Загорская

спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень похоже на мою жизнь! Телевизор сломался лет 7 назад (денег починить нет) Мной никто не интересуется, я отвечаю взаимностью...

Екатерина Белявцева

я не смотрю телевизор.. интересуюсь всем! люди вокруг меня не интересны... и я всегда задаю вопросы если чего то недопонимаю 😉

Екатерина Белявцева

ну ладно.. как хочешь

Константин Никитин

тут общаемся с одной женщиной. сказку продолжаем по своему, предложениями. Такой прикол.

Константин Никитин

спишемся ещё 👒 🍇

На
Наташа

Мне не интересны люди, которые стоят на месте и застыли в своем развитии. Я с такими стараюсь не общаться...

Константин Никитин

а как узнать?

На
Наташа

Достаточно пообщаться с ними... Если нет общих взглядов и интересов, то все понятно с ними...

Константин Никитин

ну может быть у него другие взгляды и убеждения. Вот например с женщиной щас обсуждаю чем гражданский брак отличается от юридического. Она не понимает. Для меня это элементарно.

На
Наташа

Это одно и тоже...элементарно

Наталья Андреева

А ты такой прям не амёба))))))))) что ж ты здесь сидишь , а не в реале всем интересуешься

Константин Никитин

ну как. Знаешь на что способен, к чему предрасположен. ГДе потянет, где нет.. И на него не стоит обижаться. Да и интересно просто.

Наталья Андреева

когда всё знаешь наоборот вроде интерес пропадает

Константин Никитин

ну не всё. Многое. Да и какой интерес, я же не женится на нём собираюсь. Друг он и в Африке друг. Ну пр друзей вообще

Наталья Андреева

Я так вообще интересуюсь тем , что мне интересно , если не интересно не вижу смысла даже вникать,. а в последнее время вообще ничего не интересно т. к всё надоело всё одно и то же , всё предсказуемо до раздражения

Константин Никитин

согласен. Чего без интереса узнавать. Вот я себя подловил на одной мысли. - Что всё одно и тоже, предсказуемо, ну как вы говорите. Все люди , одни и те же интересы, заботы, шаблоны. События зиждятся на одних принципах. А с другой стороны удивляюсь каждый день людям, природе. Фрактальной системе роста растительности, глупости людей, и уму или воли. Признаюсь конечно что удивляет больше негативные вещи, чем позитивные. Но удивляют. А бывает настроение нет, потому что одна знакомая не пишет месяцами и там что то ещё не получилось и тд. И настроения нет. И тогда ни чего не удивляет. НО ОПЯТЬ же удивляет, но больше негативно.

Алена Simpa

амеб у нас полно, особенно среди моложежи. ничем не интересуются, ничего не надо

Константин Никитин

тото и оно.

Маруся 222

а может они как раз и нормальные, а этот зомбояик только мозги розмягчает

Константин Никитин

размягчает, но и голова своя должна быть

Маруся 222

редко кто имеет ее, система фильтрации информации мутировала:-) 🙂 🙂

Константин Никитин

ну сморя у кого

Маруся 222

очень большой процент, увы

Константин Никитин

тут зависит от самой информации. Что она пропагандирует

Яна

я не смотрю телевизор давно-у меня семья полная-это про меня вопрос?

Яна

не я

Яна

очень мило

Константин Никитин

здоровья вам

Яна

спаси Бо

Ирина Довгань

я не амёба...но это почти про меня...я работаю....работаюю

Константин Никитин

ну все работают

Лана Светлая

не смотрят телевизор это не показатель странности

Константин Никитин

не только.

Лана Светлая

никогда не сравнивала мир без телевизора-с пещерой

Константин Никитин

ну без инета. Имеется в виду в информационной блокаде

Лана Светлая

ты не можешь представить,но всего несколько лет назад инета не было,а счастливых было больше

Константин Никитин

я и без инета жил неплохо. имеется в виду поиск информации

Realistka

это у них от скудоумия или эмоциональной тупости.

Константин Никитин

да фиг его знает. Тут столько разных типов

Виктория Смирнова

они уже просто объелись. ну я такая амеба и что?

Константин Никитин

с чег такие выводы?

Виктория Смирнова

мне тоже не особо интересно большинство людей.

Константин Никитин

у тебя ребёнок и обида на мужчин. Откуда тут взятся интересу

Виктория Смирнова

обидно, досадно, ну ладно

Константин Никитин

да лано всё понятно. Бывает, ни кто ни чего не говорит

Тамара Одинокова

думаю, такое бывает с каждым,и это пройдет)

Svetik Я

Да людей все больше ничего не интересует.

Константин Никитин

а когда они не уставали. А может не от людей, а от событий, искуственности навязанности. Многое

Svetik Я

Раньше людей интересовало общение друг с другом,компании,сейчас же одна искусственность..

Константин Никитин

отрафирование всего этого наверно. Изза инета

Svetik Я

Есть куда податься,в монитор)...

Константин Никитин

вот и сидим тута

Некто .....

Смотреть телевизор, это реально бред! ))

Слащинина Гуля (76 Rus)

мне тоже много что не интересно))

Слащинина Гуля (76 Rus)

да я так сильно и не впечатляюсь.Всякое бывает.

Константин Никитин

это верно. Но сразу такое не натренеруешь, только со временем

Слащинина Гуля (76 Rus)

так и есть

Константин Никитин

ну дай бог вам здоровья и теплоты 💐

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо.

Снежана Снежнова

Это от сытости, довольны всем!

Константин Никитин

наверно. А может и нет

Майя Петрова

Устали от жизни и от людей...

Константин Никитин

чего то много таких уставших

Майя Петрова

Много- и это наша беда

Ел
Елена

нормально, мы сами такие

Константин Никитин

я наверно не очень такой. Меня почему то интересуют люди, когда я с ними общаюсь. Что то всегда спрашиваю.

Ел
Елена

понятно

Константин Никитин

порой возникает ощущение что общаешься с человеком, а он с тобой нет... Прикольно да

Ел
Елена

нормально

Елена

у них другие интересы