Александр Харлов

Какой телефон хотели бы и какой он у вас сейчас? 🙂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

ОРРО А96. По сути карманный компьютер. Памяти море и много всего даже еще не все функции выучила. Спасибо брату подсказал и стоит это чудо всего 15т. До него был Realmi C15 тоже вполне классный и мне очень нравится. Починила оставила как запасной вариант

Slavny

Хочу, чтобы как раньше, ни у кого не было телефонов. Чаще встречались, чаще в командировки ездили. Приходили друг к другу просто так и когда угодно

Александр Харлов

когда нибудь так будет .)

Ник Ци

Ксяоми редми 7С. 5 лет юзаю аккуратно, ещё даже экран не разбил ни разу! 😁 😁 Другой нах не нужен 👍👍 Сломаю, тогда думать буду какой приобретать...

Га
Галина

имею , какой хотела, рабочий телефон----маленький кнопочный Нокия...входит в ладошку и все набирается быстро одним большим пальцем....🙈

Роман

S22 ultra хотел бы прикупить, ради интереса. Сейчас у меня s20 ultra и s21 купил, потому что он по размеру меньше, в руке удобнее

Нептун

такой же как сейчас, уж лет 4 или 5 Улефон повер 5, абсолютно доволен, если что опять улефон куплю с ёмкой баткой

Иван Егоров

Вообще давно не думаю на эту тему. Я хотел бы свой личный самолёт. Вот это реально меня терзает.

Анита

Кнопочный, хотела бы.ну такой. Современный..и чтобы долго работал и фото и кино и всё.....мечты

Александр Харлов

наверное таких не существует)

Анита

Существует новый тлф.. дорогой

Саша Аут

Вряд ли поверите. Вообще не хочу какой-то. Старый барахлить стал купил новый.

Александр Харлов

поверю!

Ро
Романова

14 про макс , не планирую менять.. а хочу.. хочу чтоб всё работало, как раньше.

Александр Харлов

у меня такое же )

Ро
Романова

😁🤝

Галина Смирнова

Какой подарили дети на День рождения.Менять не собираюсь,меня устраивает.

Joshua

Думаю обновить телефон в 2024 году до современного айфона, сейчас айфон X.

Фрол

вообще не гоняюсь за айфонами у меня хонор 10 а что не плохой телефон

Елена🇷🇺

Устраивает тот что есть.камера хорошая,мне это важно.

Александр Харлов

для меня тоже самое важное - это камера

Алик. Грек.

Большой и тяжелый, на длинной цепи и в полоску.

Елена🇷🇺

Покажите😁

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭😁

Александр Харлов

)

Котик - Наркотик )))

Моторолла cat 2335 🤘 Со своей оригинальной оболочкой 😋

Luckyman 🔮

Зачем он нужен? Если только для понтов что у 80% людей.

Александр Харлов

Телефон нужен для того, что бы позвонить кому-нибудь, запечатлеть моменты из жизни

Luckyman 🔮

🤣😁

Вячеслав Серкин

Хотел Самсунг за 30 взял LG за 12. 10 лет хорошо работал.

Табуретыч

Меня мой устраивает полностью. Смартфон OUKITEL K10000 Pro

Александр Харлов

класс!

Суетолог

Блеквьюв,рыболовный противоударный,амфибия кароч

Оксана Дедова

Телефон с о оооочень большой памятью. Сейчас Xiomi