Олег

Как полагаете ? Лед тронулся или ничего в стране не изменится?

Ответы
Иван Шевченко

Олег! Подумай сам: Ельцин ставил и отсранял 5 премьеров и ВДРУГ остановился на господине Пу! ПОЧЕМУ? ЧЕМ не устраивал Степашин или Примаков? ТЕМ, что они заботились о России!!! а америкосам (которые управляли Ельциным) НЕ НУЖНЫ ГОСУДАРСТВЕННИКИ!!! вот Ельцин и поставил "своего"! Разница в том, что Ельцин грабитель, а ЭТОТ - махровый мошенник!!! Забалтывает народ и шарит по его карманам!!! "Перегнул палку" с пенсионным возрастом и пытается "отмазаться")))) Ну КТО поверит, что недавно россиянин жил в среднем 58-59 лет и ВДРУГ г-н Пу объявляет средний возраст россиянина 73-74 года!!! Под этот пиздёжь (за который он получил очередную взятку) и решили поднять пенсионную планку)))) НАРОД ВОЗМУТИЛСЯ и теперь г-н Пу пытается смягчить ситуацию... на время... всего лишь...

᠌ ᠌

Смешно.. Лёд тронулся в 80-е, и с тех пор лавина продолжает сходить, сметая на своëм пути всë, что было ценным для людей, тогда живших.. Это сегодняшние активные 45-70-тилетние.
.
В принципе, через 20 лет уже будут жить те, кто не помнит этот мир другим, и, как следствие, сама идея необходимости иметь что-то больше, чем удовлетворение нижней части потребностей, описанных в пирамиде Маслоу, канет в Лету..
.
Один мой друг, он историк, говорит, что мы сейчас живем примерно в 1928-ом.. Если что-то и менять, то сейчас, но, по всем параметрам революционная обстановка не назрела, не составилась, да и не допустит еë никто.. Всеми инструментами пожар в крови у протестной аудитории притушен, а лет через 5-10 еë активность останется далеко в прошлом.

He
Helen

Разумеется, весь организм, даже аппендикс. Там запасные ферменты для жизни деятельности полезной микрофлоры кишечника, на случай глобальной атомной войны в организме..

He
Helen

Всё, до мельшайшей точки.

᠌ ᠌

Просто без чего-то можно жить, какое-то время, а без чего-то несколько минут и всё

He
Helen

Вот это точно. Но лучше пусть всё будет хорошо 🤗😘🌞🌈

᠌ ᠌

🤗💋🌹🤝

Александр Шебалин .

Нет,пока всё почти на том-же уровне.Только совсем немного экономика поднялась.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на том-же месте,если не будет ещё хуже.И экономика России от этого деяния,желает только лучшего.

Виктор Шаламов

Обязательно изменится. Вот только в какую сторону. Может ведь и по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда." Посмотрите на Украину. Яркий пример. Вот там всё ещё только начинается.

Василий Сычёв

Я не вижу никакой активности ,чтобы так говорить " Лёд тронулся " ....Но то что нынешний режим обречён ,в этом я убеждён ..Даже если мы будем все сидеть по домам ..

Виктор Соловьев

Все очень серьезно..троцкисты победят -Платошкин..или либерасты-Грудинин. совсем в разруху введут ....удержится ПУТИН - расцвет начнется.

Котэ Живущий На Излучине

Для нашего болота нужно время.... а все хотят мгновенных результатов. Гангрена слишком далеко зашла и лечение будет долгим ))))

Света В Конце Тоннеля

Изменится, пока новые детские выплаты будут разрывать между собой, онкология унесёт тех, кому эти деньги не достались

Игорь

Да они бедолаги усераются из последних сил, чтобы все осталось, как им хочется. Только ни хрена не получается!

Олег

Сдувается гегемон.. Процесс необратимый.

Игорь

И вся шобла туда же. Сами друг другу начинают горло рвать.

Валериан Загородний

Тронулся, и дай бог, очень многое изменится. Не сразу, но уже меняется к лучшему. Терпение, мой друг, терпение!

Олег

Дай Бог

Julia Schönknecht

Пока ты сидишь на сайтах кто должен что то менять . Люди должны изменить своё отношение к работе и законам

Валентина Жигалова

правительство другое-уже перемена но в лед тронулся-не верится одни хапали -пришли другие хапать

Ка
Картошка-Астроном

всё будет идти своим чередом Без потрясений И нам до цивилизованных стран страшно долёко((

Crazy Snowman

Как уже наверняка заметили, нет. Тронулась окончательно и бесповоротно лишь её верхушка.

Миша Чернов

смотря какое изменение конкретно ждете??? например чтоб не по 2 машины а по 3 в семье было

Олег

Нельзя сказать что все плохо. Это конечно не так

Ольга Просто ******

изменится ...но не в нашу пользу ...😉🤭так что спите ..спокойно ..пока ...😉

Серафимка

лед тронется, когда сядут за переговоры. Вот тогда что-то сдвинется с мертвой точки

Олег

скорее когда амеровскую марионетку сменят на нашего кадра

Серафимка

это тоже было бы не плохо! даже очень!

Vi Za Vi

Как говорит полковник Шендаков-мы бздливое,ссыкливое быдлО. Ни на что не способны.

Ев
Ева

Видимо, уже начал трогать я, время покажет, насколько и как произойдут перемены

Надежда Игуменщева

да это просто показуха затыкание на время изменения будут после революции