Екатерина Емелина

Мне кажется пора возвращать в России смертную казнь. Есть такие преступления за которые и пожизненного заключения мало! Согласны?

Ответы
И*
Ирина *Z

В свете последних событий, доверия к таким призывам как то поубавилось.
Или вы верите, что эти два дрищеватых парня, трясущихся от страха, действительно ходили и хладнокровно расстреливали почти сто человек, а остальных полсотни, или больше, так же хладнокровно сожгли? Вот смотрела на них и очень сомневалась. А ведь следствия даже не было, а от них уже их Родина отказалась. Следствие как то быстро прошло: опрос в паре роликов, отрезанная часть уха зачем то, и зачем то выдавленный глаз... А а нам еще про Сталинских соколов рассказывали страшилки.

Екатерина Емелина

Следствие еще не прошло. Но это они. Поймали по горячим следам. Удивительно, что не растерзали за такое..... Думаете оговорили себя? Едва ли....

И*
Ирина *Z

Горячие следы, это когда взяли на выходе. А тут поймали где то далеко у границ Белоруссии, каких то обычных гастарбайтеров, которых якобы вели.. Свидетели утверждают, что было стрелявших более 10 человек. А тут четверо, а беседовали и вовсе с двумя, трясущимися от страха, потому как у одного отрезали часть уха, а другому выдавили глаз. . . Вы бы на их месте сознались бы и в убийстве Кеннеди..

И*
Ирина *Z

И да. Добавлю. Там в ролике видно, как "хладнокровный убийца" трясется от страха. Так бывает? Просто я не в курсе, как обычно себя ведет тот, кто немного времени назад спокойно и без спешки из автомата стрелял в людей и убивал их пачками, а потом технично ушел, не убежал, а ушел, сел в автомобиль, и уехал с места событий, скорее всего не нарушая правил, иначе бы его засекли бы камеры ...

Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Ти
Тишина

Конечно согласна! Зачем маньяков, педофилов и террористов оставлять живыми? Чтобы отсидели и взялись за старое? Зачем их содержать на наши налоги? Только смертная казнь! Несколько человек казнят, остальные задумаются

Согласен

Ти
Тишина

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

вот дивлюсь вам честно....а чё раньше то не бормотали,а бормочите только тогда когда вам по тв что то покажут...
по мимо таджиков в россии других преступлений полно ,почему за это вы не кипите про смертную?

Екатерина Емелина

Потому что это был МАССОВЫЙ расстрел. Они стали палачами, как нацики в ВОВ. Тогда тоже расстреливали и сжигали деревнями!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

а,значит одна жизнь человеческая или какое то злодейство это не в счёт?

Екатерина Емелина

Почему не в счет? Там разбираться надо в причинах и наказывать, но иначе.

Я-
Я-Искал-Тебя

иначе ?
я думаю люди кого обокрали,кого то побили у кого то убили родственников по тем или иным причинам.... и т.д. не будут с тобой согласны

вот шла пара с работы ,им попались на встречу мудачью,ну и убили их ,просто так ...пьяные были

а пара была молодая,простые работяги....
а мудачьё живо ...

иначе говоришь?

молчала бы тогда о сметной казни,раз не можешь предложить её правильно!

Кирилл Рей

Здравый смысл пора возвращать. И стадные голосования в его число не входят. Пусть преступлениями и наказаниями занимаются правоохранительные органы и суды, а не дилетанты как мы с вами

Екатерина Емелина

Согласна. Убираю вопрос.

Zаиц Харофый

Пожизненное хуже смерти. Вам не кажется? Казнь это бац и всë. А сидеть до самой смерти в клетке и знать, что никогда не выйдешь, это мука похуже казни.

Екатерина Емелина

Человек удивительное существо - приспосабливается к самым суровым условиям жизни и живет, понимаете - ЖИВЕТ. Они работают( по крайней мере имеют на это право), они ежедневно бывают на прогулке около полутора часов, пользуются библиотекой, которая есть в каждой колонии, и слушают радио сколько угодно, получают весточки из дома. Да, не свобода, но жить можно.

Zаиц Харофый

Вы плохо осведомлены об условиях содержания ПЖ.

Екатерина Емелина

Вы правы. Я никогда не нарушала законов, поэтому эту сферу плохо знаю.

Zаиц Харофый

ПЖ сидят не далеко от нас. Посëлок Эльбан. *Снежинка* в ютубе есть фильм про неë.

Екатерина Емелина

Спасибо. Посмотрю.

Евгений Во-Ин

нет!!!!!!!!!!!!!!! слишком лёгкая доля... для таких нелюдей - погляди про Белый лебедь, Полярную сову, и Черный Дельфин - этого они заслужили

Стас Васильев

И батрачество пора возвращать и рабство. Трудодни тоже, день отработал, килло пшеницы, овца есть, полторы шкуры сдай. Я только за.

Ев
Евгений

Да согласен И начал бы с этих на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРИ ВСЕ НАРОДНО на колени и привел бы в исполнения-ЭТО БЫЛО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

Александр

А лёгкая смерть за зверства это лучше? Впрочем, платить уродам их же монетой может и нас такими же сделать.

Валерий

Если заключенный узнает что его отправляют в тюрьму Белая сова то зачастую он пытается покончить с собой

Екатерина Емелина

И пусть так свою жизнь заканчивает! Вот совсем не жаль...

Сергей Л-Ов!

Сожрет за всю жизнь два вагона продуктов на содержание изувера на пожизненном....лучше расстрелять гниду!

Алевтина

Абсолютно, почему я должна кормить этих нелюдей, почему они должны жить, убивая сотни людей? - НЕ ДОЛЖНЫ

Екатерина Емелина

Вот именно!

Алевтина

Ok

Алекс Венцель

Полностью согласен, но гораздо страшнее гнить живьём чем один раз получить пулю в голову...

Сварог

Неа,многие приговорённые к пожизненному и прочим,согласились бы на столь гуманную участь

Михаил Цветаев

я тут посмотрел,как живут в местах ПЛС и понял-лучше уж смертная казнь..🫣🤷‍♂️

Марина

Согласна, не согласна кормить эту падаль всю жизнь за счет наших налогов.

Леонид Музафаров

Частично да но скорее нет. Кстати, пожизненное это более тяжко чем казнь.

Ba
Baltico

Казнокрадам в первую очередь. А то, хитренькие, отменили себе самим 😜

Алексей Горталов

"Ужесточение наказания не способствует устранению правонарушений"