Оленька ))))

Поздравляю всех мужчин, парней.Вы сильные, стойкие, смелые и храбрые. Пусть служба будет спокойной, мирной, а жизнь — яркой, долгой, в доме — тепло, уют, забота. Почет и слава защитникам Отечества. Ура! Ура! Ура! Вы – наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Мы постараемся украсить вашу жизнь, сделать ее ярче и светлее. Желаем вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи вам и успехов.

Ответы
Надежда Коробейникова

присоединяюсь к поздравлению хотя многое не так и совсем не так

Татьяна Петрова

Я не мужчина, но - спасибо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

троекратное ура ура ура

Александр Захаров

Спасибо))

Оленька ))))

не зачто