Ксения

Чтобы быть счастливым нужно завести себе животное, в год которого вы родились. Никто не знает, где достать лошадь. Утешает только одно, кому-то нужно найти дракона..??

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...невижу проблемы....лошадь можно приобрести в конюшне, драконов тоже множество разных, выбирай любого..))) 🖼 🐲 🖼 🐲 🖼 🐲 🖼 🐲 🖼 🐲 🖼 🐲 их множество видов, вода, земля и воздух населены ими..)))

Ксения

Мерзкие правда?

ᚦᛊ∨ᛁ

..мне очень нравятся, все..))))🤗

Ксения

))))))))

Назар

😄

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж,..Летних,планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…

Валентина Бондарь

Это мне надо найти дракона. Вся жизнь в поиске кого то и чего то

Игорь

🐴 🦄 🐝 🐛 🦋 🐌 🐚 🪲 🦀 🦂 🦎 🐍 🐢 🕷️ 🐜 🦑 🐙 🦐 🐠 🐊 🐆 🐃 🐂 🐄 🐖 🐎 🦍 🦏 🐘 🐫 🦌 🦃 🐓 🐩 🐑 🐏 🐐 🕊️ 🐇 🐁 🐀 🐿️ 🐲 🐉 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ксения

Спасибо проблема решена))))))

Игорь

пожалуйста ))))выбирай кого хочешь )))))

Зиннур (Октябрьский)

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ Самые опытные В эпоху конного спорта больше всех проехал, вероятно, священник-методист Франсис Асбури, который с 1771 по 1815 г. преодолел по Северной Америке 425 000 км. Он прочитал 16 000 проповедей и посвятил в сан 3000 священников.

Юрий Кривич

Насчет дракона, это вы что-то попутали. Дракон и лошадь, насколько (даже) я знаю, из разных зодиаков. Может, вы змею имели в виду? На балконе ее можно держать, так же как и лошадь. Во всяком случае, можно попробовать...

Анатолий

Да ладно! В природе всё взаимозаменяемо: тигр - котом, дракон - змеюшкой, лошадь - ишаком...)))) Вот токмо для ишака всё равно отдельной жилплощадью завестись придётся - ну не у подъезда же его на ночь привязывать!?...)))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Виталий Валсамакин

То есть , если я заведу себе дракона , то стану очень счастлив !?! ... чёт сомнения берут , кажется , просто чаще буду в туалет бегать ! ЭТО и есть счастье ???)))

Юрий Никола

верно.Вовочка, сколько тебе лет? Покажи на пальчиках, - спрашивает тётя.
- Мне 5 лет, вот.
- Очень хорошо!
- Тётя, а покажи на пальчиках, сколько ТЕБЕ лет?

Людмила Гончаренко

Были бы деньги! А дракончики в зоомагазине продаются! А с лошадью совсем просто - многие женщины изначально 2 в одном!))Причем зачастую загнанные...

Дм
Дмитрий

Мне тоже лошадь для счастья не хватает...А давайте одну на двоих купим! Вскладчину. Я плачу за нее - живет же она у вас...Как вам такое предложение?)))

Ксения

)))))))))).какой Мужчина!! Сказал сделал!! Короче мне одни рептилии... ну вам для средней полосы быки, лошади сгодятся))))

Дм
Дмитрий

Конечно. Единственно собаку покупать не надо - сама прибежит. Равно как и крысу....)

Ксения

юморист)))

Дм
Дмитрий

Есть немного. Не всегда же серьезным быть. Ксения, спасибо за разговор и хорошее настроение! Желаю приятного вечера!

Ксения

Спасибо И вам того же!

Олег Таб

мало купить еще бы прокормить....-Царь батюшка,дракон проголодался...-А чем он питается?..-Да девицами непорочными...-Жаль зверушку,сдохнет он у нас..

Сара Фомина

Мне сказали, что я родилась в год тигров и барсов. Барс же, мягко сказать, меня поцарапает своими когтями. Лучше купить игрушку и пусть стоит. 🐯

Ulian Neiz

лошадь полезное животное (Шариков). Дракончика можно купить в зоомагазине на любой цвет и вкус. А вот если я притащу в дом обезьянку...........

Степан Головачевский

опаньки... мне домой надо тигра, лошадь и быка... моя квартирка этого не выдержит... быка и лошадь съели. тигра заменили на кота. ок?

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Василий Дьяконов

это надо было в 16 веке родиться по хроникам говорят что последнего убили..кстати есть пособие по охоте на крокодилов на Волге